Последние комментарии

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

Nicolett: Ходаковский Амер...
Опа, опа, Америка - Европа (2279)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Экс-аналитик ЦРУ Ла...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2169)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Роддом. Не надо об этом умалчивать

metamarfoza   20 мая 2012, 04:44   

Через некоторое время все таки решила написать, знаю что много не довольных и почему то все молчат, а я как всегда "говорун" хочу чтобы знали.  Отношение в роддоме в городе Ухте - УЖАСНОЕ, после того как отдаешь родовой сертификат. Девушки !!! не отдавайте сертификат пока вас не будут выписывать - это ваше полное право, со мной лежала девушка (в другой палате) которая не отдала сертификат, возле нее было много шума, а обслуживали "с ее слов" пылинки сдували, и т.к. она не отдала его, ее сразу же стал вести как врач заведующий отделением. А нам не повезло. Честно сказать, не помню как зовут врача, он очень пожилой, седой мужчина. Нам все медсестры говорили - вы главное не обращайте что он будет говорить, кивайте и соглашайтесь со всем, а главное улыбайтесь ему. Он реально оказался вредный до безумия и делает все назло (простите меня его родственники, но это так). Ему давно пора на пенсию (вспомнила у него в ухе устройство, т.к. он плохо слышит).

Он говорит - главное чтобы вы не нервничали, чтобы молоко было, а сам же при мне доводил девушку до истерики, принципиально не выписывал ее, хотя ребенка как на третий день выписали, а ее он не хотел выписывать на седьмые сутки, (состояние было идеальное для выписки) говорил ей - рано, будешь мне противоречить вообще до нового года оставлю...

Еще не понравилось отношение медсестер, мой ребенок плакал из-за коликов, помочь ничем не могла, т.к. не дома, укропную воду у них не где взять, да еще и очень душно было. Я открыла дверь палаты т.к. и так воздуха не хватало, да еще из-за этого пол ночи сидишь ни чем не можешь помочь и плачешь. Медсестра подошла и начинает закрывать дверь. Я говорю - не надо, здесь очень душно. На что она сказала, что мы мешаем из-за плача спать другим (наша палата находилась рядом с их комнатой отдыха) т.е. мы мешали ей спать...

Короче, я добилась того что в итоге дверь осталось открытой и на утро она пожаловалась своей напарнице, которая заменяла ее на смен. Зашли, наорали на нас что мы такие плохие. Потом говорят, если вам жарко открывайте окна, берет и открывает окно на распашку. А у нас дети лежат голые (им только три дня исполнилось). Нахрена так делать! Мы с моей "сожительницей" были в шоке от происходящего. Когда те ушли, сразу же закрыли окно. Та пришла за гадусниками и увидела что окно закрыто, посмотрела на нас так, как будто мы что-то украли у нее...

Еще как-то зашла не адекватная медсестра (было ощущение что она реально пьяная) увидела у меня на полке ватные палочки лежат. Без спросу берет и улыбаясь уходит. Я ее спрашиваю (в ступоре и ошеламлена) куда ??? Она мне говорит - обрабатывать пупки новорожденным. Мне не жалко, просто это было так бесцеремонно, что мы с моей соседкой минут пять молчали и были в шоке....

И еще одно, в последний день видим какие-то все злые бегают и как то суетятся, оказывается неожиданно приехала медкомиссия. Она ходила по палатам и распрашивала мамочек как и что. И вот заходят к нам и начинают распрашивать нас как мы тут, все ли нравится. На меня наши так смотрят, типо лучше ничего плохого не говори... Вот теперь могу сказать и пускай знают. Извините меня форумчяне - да, трусы и все вещи стирают прямо в палате, в раковине. И курят в туалете, зайти невозможно. И курят папаши, которые платно остаются с мамочками. Курят не только в туалете, но и в душевой. В реанимации когда лежала тоже дышать было невозможно, куда смотрит администрация, загляните в окна и вы увидите на крыше кучу бычков, хотя там курить запрещено...

Самое обидное, к тебе относятся херово, а ты в день выписки еще должен им проставиться (шампанское, цветы, конфеты). Мы со своей соседкой по палате вообще не хотели ничего отдавать. Но когда выходишь к своим родным и видишь их сияющие лица, так сразу обо все забываешь. Может поэтому все молчат. Мы с ней договорились что я об этом обязательно здесь напишу, чтобы все знали, что там происходит за стенами нашего роддома... А там реально отношение такое, грубые и хамовитые.

P.S. Отдельное спасибо двум медсестрам, узнаю фамилии напишу, всегда открыты и в помощи не отказывали.

  добавить фото

Метки: Леди Здоровье Дети

Добавь отзыв в Справочник: РОДДОМ, УХТИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Посетителей:81203

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 168   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Zakharia  27 мая 2012, 10:44   #121
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#116 Вы бы сначала посмотрели на то когда зарегистрированы пользователи,а потом говорили что медсестры сюда пришли оправдываться.по вашей логике,тут на сайте тогда получаются одни медсестры:)

Даша  27 мая 2012, 12:38   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
какая разница кто пишет, лишь бы не пропало желание рожать после всех ваших комментариев

nogi07  27 мая 2012, 13:44   #123
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Рожала в 2006 и 2011 годах. Какие то вы вообще страхи пишете! Во-первых ни разу не ощутила сигаретного дыма нигде. ни в туалете, ни в душевой, ни от медсестер никогда ничем не пахло. Сертификат сразу отдавала, никому нигде не платила и ничего такого описанного выше не видела. А врач конечно вообще неадекватный, его никогда ничего не устраивает, но реально надо поменьше обращать внимание на ее слова. А девочки работают там очень хорошие, внимательные и понимающие. У меня были проблемы с грудью, так одна часами сидела у меня в палате, комки мне руками в груди разбивала. Не надо плохо о нашем роддоме. лично у меня только положительные воспоминания.

Кожемяка  27 мая 2012, 13:56   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мне вот напрочь грудь в роддоме испортили...одна очень много воображающая о себе медсестра решила, что я себя жалею и не сцеживаюсь, пришла и лично додавила мою грудь до того, что пошла кровь из сосков и молоко пропало....

nogi07  27 мая 2012, 14:15   #125
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А чтобы не было конфликтов с медсестрами, не требуйте от них такого отношения к вам, как будто вы одни тут находитесь. Вас много, а их пару-тройку на смену.

Nicolett ванга  27 мая 2012, 17:59   #126
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Кожемяка а зачем вы дали грудь медсестре?

oops  28 мая 2012, 18:41   #127
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а мне вот интересно даже почитать МНЕНИЕ МЕД.ПЕРСОНАЛА
они интересно ЧИТАЮТ форум???

вот как бы они объяснили свои суммы за доп.обслуживание???

у меня вот в голове не укладывается - откуда такие цифры???
акушерке от 17 до 20 т.р.
врачу от 30 до 40 т.р.
За какие такие заслуги? совсем уже обнаглели...

metamarfoza  02 июня 2012, 02:52   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

# 122 мы с мужем троих хотели, после такого отношения и родов третьего рожать категорически не хочу, хотя очень мечтала о троих детей, о большой семье...


Nasty  02 июня 2012, 06:44   #129
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#128 надо было все-таки  пользоваться группой поддержки, брать близких людей с собой. а то что вы отказываетесь от материнства из-за роддома  это вы лукавите, не надо сваливать все в одну кучу.  желание быть мамой и подарить жизнь перечеркивает практически все, если таковое желание есть. вот увидите, время сотрет большую часть негатива и еще соберетесь за лялькой Ж)

metamarfoza  02 июня 2012, 09:16   #130
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

129 я написала после такого отношения и РОДОВ. Под словом роды - я имела ввиду, что очень тяжелые роды были, внутреннее кровотечение, реанимация....Из-за этого больше не хочется. А отношение - это уже второстепенное. Кстати, в реанимации очень доброжелательные люди работают. А вот внизу где в палатах лежишь, вот там казусы происходили.


Даша  02 июня 2012, 09:58   #131
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
какие кровавые подробности...
Если хочешь много детей, то никакой роддом не остановит

Жанэлька  02 июня 2012, 10:09   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
131,Вы слишком тут не умничайте,метаморфоза просто многое не договаривает,А мне пока ещё нужна живая дочь.

Лучик Света  08 июня 2012, 17:32   #133
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я рожала в 2010 году, бесплатно. Никаким медсестрам и врачам ниче не платила и заранее не договаривалась. Осталась довольна абсолютно всем, и уж тем более ничего плохого не могу сказать про медперсонал. Впечатления от пребывания самые приятные. Глуховатый врач как-то мне не попадался в послеродовом отделеннии...

лелька  08 июня 2012, 18:50   #134
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дважды побывала в нашем роддоме: в 2004 и 2010 году. всё было хорошо,спокойно. последний раз молоко у меня долго не приходило,ляль орал,но мне очень помогли девочки с Детского поста в роддоме.и глюкозку несколько раз давали ребенку,и ночью по вызову приходили к нам в палату не один раз. и ни разу не услышала от них хоть нотку недовольства в голосе))) всегда с улыбкой, спокойно. за 1е сытки ляль сильно скинул в весе и доктор детский дала задание поправиться к выписке,так медсестры всю ночь приходили к нам в палату,смотрели как ребенок кушает и взвешивали. откармливали нас чтобы мы домой ушли))) на утро доктор нас похвалила и выписала)))))) а гинеколог у меня тоже был дядечка в возрасте,он мне говорил,что всё у меня отлично,но потом выписывал уколы,приходила медсестра с уколом,я отказывалась от него. все были довольны: доктор меня лечил,я лечилась.

хохол  18 июля 2012, 13:35   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему в роддоме злые медсёстры? Слышал от многих знакомых девушек что персонал обслуживающий рожениц, очень часто, грубо и хамско ведёт себя по отношению к ним, некоторых до слёз доводят.... Почему? У них зарплата маленькая, или они сами не рожали, если да, то почему не уйдут с работы которая им в тягость?

Табуреткин  18 июля 2012, 13:35   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому на Руси жить хорошо?

Verra  18 июля 2012, 13:41   #137
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
люди разные и в роддоме в том числе

onetwo  18 июля 2012, 13:44   #138
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
это обоюдно у них, роженицы тоже вечно недовольны чем то, винить на 1 сторону я бы не стал.

e1785  18 июля 2012, 13:48   #139
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Для информации: "Центр занятости населения г.Ухта" вакансия 5мест - Акушерка, з/п от 4611 руб. При такой нехватке кадров 1 работает за 2-3х

bomb13  18 июля 2012, 14:05   #140
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А может попробовать относиться и к ним как к людям а не как к рабам? Вчера забрал из Скта жену из ДРБ, с ней весь персонал прощалься, а бабку выписывали - дак и досвидание никому не сказала. "А я всего лишь зеркало, как к ко мне так и я"

Софи  18 июля 2012, 14:08   #141
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
з/п конечно не такая.. там всякие надбавки и коэффициенты есть. действительно обидно когда работают выпускницы медучилищ "для стажа". очень ответственная работа- рождается новый человек! важно чтобы все прошло хорошо и без последствий. к врачу и акушерке претензий нет, анастезиолог взял 2500, при том не дал никакой квитанции и ничего другого.. я родила в 00-08, а в 00-00 отключили воду. мою малышку вымыли, а на меня сказали нету воды. обошлась влажными салфетками=( воды сутки не было. и вообще в других городах женщину после родов на каталке везут до палаты, а в нашем женщина тащится сама..

mtrin  18 июля 2012, 14:11   #142
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Когда ты в мучениях рожаеш, конечно же хочется видеть улыбки и радость любого, кто был с тобой и в это время, и потом, т.к. родственников нет рядом (у большинства). И когда ни в одном лице ты ничего не можеш прочесть - это очень обидно. И поэтому кажется, что все вокруг тебя злые и хамы. Хотя в большинстве - всем плевать, и это факт. И ещё наверно зарплата тоже играет роль. Хотя я думаю, не нравиться работать-не работай! А если надо работать-постарайся хорошо, чтоб не придирались.

bomb13  18 июля 2012, 14:19   #143
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Девушки вы конечно достойны более гуманного отношения к себе и про воду это вообще капец - НО как санитарка и мед сестра могут исправить отключение воды или плохое условия в палатах, низкую снабжаемость род отделения????

bomb13  18 июля 2012, 14:21   #144
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В сыкте, в раковом отделении -просто нашли пару мед сестёр и одну санитарку - и договорились что не обидим после выписки - уход был на 5+. К авансу добавили ещё немного денег. Честно сперва опасались что не будут следить - но опасения не подтвердились. С людьми надо по людски.

mtrin  18 июля 2012, 14:39   #145
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#144 - вот именно по людски, только наоборот всё должно быть. Если отношение хорошее, то благодарность должна быть отдельно, от каждого пациента. Либо просто спасибо, либо кто как может. А если заранее попросить и намекнуть на "подарок" - вот это не по людски. А как же те, которые не в состоянии договориться? Им что делать? Терпеть ненадлежащий уход?

bomb13  18 июля 2012, 15:36   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаете когда меня припёрло - я нашёл способ и средство. Я не работник нефте-газового профиля и лопаты с мешком для зарплаты нет, но приоритеты я считаю что расставил правильно. Мне в декабре - ноябре этого года тоже рожать (жене конечно) - будем договариваться, а что делать? Мозгом то я понимаю что это не совсем правильно - но сердцу будет спокойнее когда всё будет заранее оговорено.

Софи  18 июля 2012, 16:19   #147
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
№ 146 договоритесь- сейчас говорят платный врач аж под 40 тысяч.. когда я рожала 5 лет назад был 12 или 15. для нас это не позволительная роскошь например.. или думаете договориться это сунуть шампусик с конфетками, денег тысячи 2 и этого достаточно?=)))))))) не смешите. 3 бутылки шампанского и пару коробок конфет это положено при выписке!

Это я  18 июля 2012, 16:34   #148
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Может мне тоже за мою работу не только з/п брать, но еще и подарки просить! То что не хватает персонала, тоже не вина рожениц! Я так считаю, что каждый работает за свою зарплату! Предположим из 10 рожениц 3 хотят большего внимания, вот они и занимают персонал практически на все время, а остальным 7-ми оставшийся персонал! Это тоже не правильно!

Эрик  18 июля 2012, 16:50   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я был на родах жены  в 2006 году и сам видел весь бардак, Все что касалось самих родов было на 5+, все остальное что было в отделении полный хаос, Идиотки жирные поварихи с криком ЖЕНЩИНЫ ОБЕДАТЬ! и всем плевать что ктото только пришёл с родов весь в швах и встать не может, и сама жратва такая что от одного вида хочется блевать, ощущение что до тебя ето уже ктото  пытался сьесть но решил выкинуть , Уборщица котрая работает с 10 до 12 ,и ей плевать что урна в туалете с верхом забита прокладками и памперсами так как она её один раз вынесла а дальше ей не платят, жара в палатах ни какой вентиляции,Тупые врачи педиатры которые так разрисуют карточку ребенку что  в поликлинники врачи смотрят на ребенка и не понимают от куда они такого  навыдумывали, . Эти наглые рожи при выписке не получили от меня ни чего, а по тому что не за что,их работы не видно, уволить каждого второго!!!!!!!!!!!а еще ни какого сервиса ,Мозгов кому то не хватает сделать лавку  и продавать туалетную бумагу , бумажные полотенца, прокладки, тампоны, воду питьевую, чай, сахар, вот и приходиться будующим мама таскать 2 полных пакета с пузом  и схватками по этажам,


Lel  18 июля 2012, 16:51   #150
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Ни с кем не договаривалась, денег никому не давала. Оплатила только услуги по анестезии и косметическому шву. У меня был потрясающий ведущий врач, она же меня и оперировала, внимательная и душевная акушерка и абалденный (по другому просто не скажешь))) анестезиолог. Про персонал реанимации вообще можно не говорить. Люди там работают необыкновенные, им памятник при жизни ставить можно. 
Может все-таки зависит еще и от того как сами к людям относимся? Лично у меня ни малейшего негатива по отношению к роддому нет. 2006 год. 

Про послеродовое отделение, увы, тоже ничего плохого сказать не могу)) Единственное, что врач, старенький-старенький такой дядечка всё порывался мне шов снять))


nogi07  18 июля 2012, 21:32   #151
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#141 Софи, Вы после родов пешком шли до палаты? Странно, всех нас привозили на каталках.

махнатик  18 июля 2012, 22:04   #152
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Сегодня жену забрал из роддома. Никому ничего не платили хотя по началу собирались.... Потом услышали отзывы знакомых и решили идти на общих основаниях. Отношение хорошее. Рожала под присмотром и проблем не было вообще. В палату вместе с ребёнком отвезли на каталке. Сам ходил три дня и порой в не положенное время. Относились с пониманием. Внутри всё довольно прилично. В палатах чисто, всё новое кроме пелёнок и простыней. Ремонт нормальный. Это четвёртый этаж, на других не был. Жена говорила что на пятом в родовых залах тоже всё новое и приличное. Бабушка на первом этаже с передачами бегает сразу и без лишних вопросов. единственная проблема что всем не хватает горячей воды т.к. центральное горячее водоснабжение временно отключено. В палату сразу принёс ноутбук, чайник и пр. Вопросов ни у кого не возникло. Первый день лежала с дочерью одна. Пишу это просто по тому что читал здесь много негатива. Вот мой личный опыт. з.ы. Еда, кстати, тоже довольно приличная. Сам видел и пробовал кашу с котлетами:)

Посетительница  19 июля 2012, 00:50   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Махнатик, поздравляю!

махнатик  19 июля 2012, 06:58   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо.

bomb13  19 июля 2012, 08:01   #155
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мохнатик - мои поздравления!!!! Повторяю в сотый раз - "Я всего лишь зеркало как ко мне так и я!""" Если с теми же санитарками нормально себя вести а не как с быдлом-рабами то и они весьма и весьма отзывчивы..

махнатик  19 июля 2012, 09:47   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А акушерок во время родов даже материть разрешается:)

tatana  19 июля 2012, 10:05   #157
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
негатив от родов 2006  , анестезиолог как коршун ходил и ждал когда я ему заплачу, но я не заплатила. после родов, не помыться, просто негде было или проблемы с водой, туалет весь загажен, как тут и писали горы прокладок, мамочки курят прям в туалете, т.е. дело не только в санитарках, но и в нас!  особых требований к медперсоналу не предъявляла, поэтому и разочарований в них не было, да душевности не хватает, мы как конвеер для них. Халат, постельное, ночнушку, полотенце,пелёнки,  приносили каждое утро новое, не от славы зайцева конечно, но всё откипяченное и наглаженное, носить можно. Непонравилось еще что на следующий день, сил нет, всё болит, а тебя и еще человек 15 ведут по подвалу на флюорографию, еще  дорогу запоминай и успевай бежать за медсестрой!

виктори  19 июля 2012, 13:25   #158
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Какой душевности все хотят ? Люди там работают ( данные на июль) по 220-260 часов в месяц ,при норме 156 часов. Как они там вообще выживают при таком графике и зарплате?

совушка  22 февраля 2013, 22:17   #159
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А вы все на своих рабочих местах улыбчивые и "прогибчивые"??? Отзывчивые?Чистюли?Свинячите в туалетах и удивляитесь:почему так грязно?Успеет ли санитарка за каждой?

lisa  22 февраля 2013, 23:58   #160
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я скучаю по роддому. Не ну правда..второго рожала в 2010 г. Только позитив. Никому не платила. Девушка акушерка такая молоденькая такая умница. Эх я б еще пошла..и пофиг мне что там раздатчица злая мигера зато счастье то какое!!!

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044770956039429

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045229911804199