Последние комментарии

Владимир: Негласным победителем ...
Опа, опа, Америка - Европа (2285)

Nicolett: Генсек НАТО Столтенбер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2170)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Роддом. Не надо об этом умалчивать

metamarfoza   20 мая 2012, 04:44   

Через некоторое время все таки решила написать, знаю что много не довольных и почему то все молчат, а я как всегда "говорун" хочу чтобы знали.  Отношение в роддоме в городе Ухте - УЖАСНОЕ, после того как отдаешь родовой сертификат. Девушки !!! не отдавайте сертификат пока вас не будут выписывать - это ваше полное право, со мной лежала девушка (в другой палате) которая не отдала сертификат, возле нее было много шума, а обслуживали "с ее слов" пылинки сдували, и т.к. она не отдала его, ее сразу же стал вести как врач заведующий отделением. А нам не повезло. Честно сказать, не помню как зовут врача, он очень пожилой, седой мужчина. Нам все медсестры говорили - вы главное не обращайте что он будет говорить, кивайте и соглашайтесь со всем, а главное улыбайтесь ему. Он реально оказался вредный до безумия и делает все назло (простите меня его родственники, но это так). Ему давно пора на пенсию (вспомнила у него в ухе устройство, т.к. он плохо слышит).

Он говорит - главное чтобы вы не нервничали, чтобы молоко было, а сам же при мне доводил девушку до истерики, принципиально не выписывал ее, хотя ребенка как на третий день выписали, а ее он не хотел выписывать на седьмые сутки, (состояние было идеальное для выписки) говорил ей - рано, будешь мне противоречить вообще до нового года оставлю...

Еще не понравилось отношение медсестер, мой ребенок плакал из-за коликов, помочь ничем не могла, т.к. не дома, укропную воду у них не где взять, да еще и очень душно было. Я открыла дверь палаты т.к. и так воздуха не хватало, да еще из-за этого пол ночи сидишь ни чем не можешь помочь и плачешь. Медсестра подошла и начинает закрывать дверь. Я говорю - не надо, здесь очень душно. На что она сказала, что мы мешаем из-за плача спать другим (наша палата находилась рядом с их комнатой отдыха) т.е. мы мешали ей спать...

Короче, я добилась того что в итоге дверь осталось открытой и на утро она пожаловалась своей напарнице, которая заменяла ее на смен. Зашли, наорали на нас что мы такие плохие. Потом говорят, если вам жарко открывайте окна, берет и открывает окно на распашку. А у нас дети лежат голые (им только три дня исполнилось). Нахрена так делать! Мы с моей "сожительницей" были в шоке от происходящего. Когда те ушли, сразу же закрыли окно. Та пришла за гадусниками и увидела что окно закрыто, посмотрела на нас так, как будто мы что-то украли у нее...

Еще как-то зашла не адекватная медсестра (было ощущение что она реально пьяная) увидела у меня на полке ватные палочки лежат. Без спросу берет и улыбаясь уходит. Я ее спрашиваю (в ступоре и ошеламлена) куда ??? Она мне говорит - обрабатывать пупки новорожденным. Мне не жалко, просто это было так бесцеремонно, что мы с моей соседкой минут пять молчали и были в шоке....

И еще одно, в последний день видим какие-то все злые бегают и как то суетятся, оказывается неожиданно приехала медкомиссия. Она ходила по палатам и распрашивала мамочек как и что. И вот заходят к нам и начинают распрашивать нас как мы тут, все ли нравится. На меня наши так смотрят, типо лучше ничего плохого не говори... Вот теперь могу сказать и пускай знают. Извините меня форумчяне - да, трусы и все вещи стирают прямо в палате, в раковине. И курят в туалете, зайти невозможно. И курят папаши, которые платно остаются с мамочками. Курят не только в туалете, но и в душевой. В реанимации когда лежала тоже дышать было невозможно, куда смотрит администрация, загляните в окна и вы увидите на крыше кучу бычков, хотя там курить запрещено...

Самое обидное, к тебе относятся херово, а ты в день выписки еще должен им проставиться (шампанское, цветы, конфеты). Мы со своей соседкой по палате вообще не хотели ничего отдавать. Но когда выходишь к своим родным и видишь их сияющие лица, так сразу обо все забываешь. Может поэтому все молчат. Мы с ней договорились что я об этом обязательно здесь напишу, чтобы все знали, что там происходит за стенами нашего роддома... А там реально отношение такое, грубые и хамовитые.

P.S. Отдельное спасибо двум медсестрам, узнаю фамилии напишу, всегда открыты и в помощи не отказывали.

  добавить фото

Метки: Леди Здоровье Дети

Добавь отзыв в Справочник: РОДДОМ, УХТИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Посетителей:81226

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 168   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

alkarpo  20 мая 2012, 06:30   #1
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
Это ещё цветочки,чтобы узнать об отношении к людям надо побывать в нашей больнице.Вот где чувствуется ненависть ко всему живому.

Тигруля  20 мая 2012, 06:44   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Моей дочке семь лет,а ситуация не меняется...Я вышла из больницы не в слезах....но в сильном гневе...Мне написали петицию....чуть-ли не самая последняя мать...Хотя чутко охраняла своего ребенка...У девушки одной тогда молоко перегорело...из-за отношения медперсонала......

garen  20 мая 2012, 07:08   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
курвы они! #1, а Ваша больница, это которая?

Марфа  20 мая 2012, 07:28   #4
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Автор права! Но, когда под боком сопит самое желанное ЧУДО, на это просто не обращаешь внимания)))

alkarpo  20 мая 2012, 07:28   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
та,которая в Шудаяге!!!

Тигруля  20 мая 2012, 07:36   #6
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Когда я родила в больнице отключили отопление и на улице стояла холодрыга...тут сам замерзаешь,а ребенок......Брала дочку к себе в кровать...медсестры приходят отбирают в детскую кровать...и это постоянная борьба...Бедные матери бегут  и дерутся за кружку молока....Позор родильне....

Евгения(визаж)  20 мая 2012, 07:52   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Метаморфоза зря вы не пожаловались комиссии ....только это бы их проняло....да и то не на долго ...8 лет назад так же было и так лежишь еле живая после родов а эти сестры милосердия
заскакивают со своими комментами уберите еду с подоконника ....а что простите есть вашу капусту ? зато не преминут впарить свои аромамасла и витамины сомнительного качества....у меня не было молока так ребенку не дали глюкозы и он потерял 500 грамм....когда пришла врач детская она так орала на старшую медсестру что та загубила  здорового ребенка и у него развилась сильнейшая желтуха...

если ребенок начинает какать ...а они начинают.... им резко перестают давать пеленки....пеленок не допросишься вообще

если просишь о помощи не подойдут никогда....вобщем будущие мамочки запасайтесь бутылочками чистой водой и сахаром....иначе потом капельницу с глюкозой ставят в венку на голове

конечно цветов и конфет эти фурии не дождались а врачей мы отблагодарили ...к ним претензий нет


Пoнчик  20 мая 2012, 07:58   #8
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Государство дает понять новорожденным в какой стране они родились.

Сладкая  20 мая 2012, 08:02   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня Ваш доктор первые роды принимал, орал-как ненормальный на всех.Осмотр проводил очень грубо.В больнице,походу,ничего не меняетсяlaugh

Nord-West  20 мая 2012, 08:06   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну скорее не в какой стране, а в каком регионе.

Жук тракторист  20 мая 2012, 08:34   #11
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Меня удивляет молчание мамочек.  Или это уже в крови наших граждан гнуться перед всеми?  Кто такая медсестра?  НИКТО.  Она выполняет распоряжение врача и сама решения принимать не может. 

Rel ванга лучше  20 мая 2012, 08:45   #12
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий

Всем папочкам стоит отложить свои дела и быть рядом. Отношение меняется к лучшему.

В молчании ничего удивительного нет. Ты беззащитен в эти дни от медперсонала. Поэтому все терпят.


metamarfoza  20 мая 2012, 08:55   #13
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
#7 представляю если бы я пожаловалась, тогда съели бы меня с дерьмом, извините за выражение...

Светик  20 мая 2012, 08:58   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мы с мужем лежали...в 2009..(он н курит у меня, из палаты почти не выходил, тк вроде неудобно, везде же мамочки с детками). может из -за этого у нас были и нормальные врачи и медсестры, никто не орал, единственное ходят постоянно, непонятно почему нельзя как то разово все сделать, только дете уложишь и на тебе-осмотр...через каждые полчаса утром... правда когда просила палату на двоих, женщина-врач (в последствии приятная оказалась) никак не хотела пойти на встречу, типа сама должна справляться, ни к чему муж в палате... пустили благодаря доктору (не знаю фамилии, но седой и с бородкой), типа если хотят то почему и нет, женщина после КС и все такое. так потом эта же врач смеялась какой папа хороший, постоянно нянчится)

Насдвое  20 мая 2012, 09:05   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я поэтому рожала платно )))) зато отношение хорошее )))

Замужем  20 мая 2012, 09:12   #16
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
В нашем роддоме рожала 10 лет назад с мужем и в отдельной палате мы с ним были вместе, он утром носил ребенка на взвешивание, отношение медперсонала было нормальное. Если ваши мужья собрались стать отцами, то пусть будут готовы помогать вам и оберегать вас и ребенка с первых дней своего отцовства, значит быть рядом даже в роддоме.

Юля М  20 мая 2012, 09:23   #17
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
№13-это известное заблуждение,наоборот,лучше бы стали относится.Большинство так думает,и боятся.Я 3 раза в нашем роддоме была,нареканий нет,интересно,почему?А врач-грубиян-Васильев(забыла имя отчество)проработал в нашем роддоме очень много лет,несколько раз меня наблюдал,опять же-не могу пожаловаться,с чувством юмора мужик,выписывал меня со словами"через год жду на том же месте в тот час"-это после третьего ребенка)))Про трусы-зачем вы их и другие вещи(!!?)стираете в раковине??Детей запрещено брать в кровать!Это не прихоть,а есть случаи,когда крепко спящая мама задушила ребенка!Кормить и спать тоже нельзя.

Жук тракторист  20 мая 2012, 09:27   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А вы мамы тоже будьте готовы потом помогать мужьям    Например в гараже раздатку на уазике менять.  Не у всех пап есть возможность быть в роддоме. Многие вкалывают чтобы было чем кормить семью.  Расслабились и роды с вами принимай и в роддоме живи.  Раньше такого не было. Вы то кричите о эмансипации то чуть что аааааа помогите родить.  

Даша  20 мая 2012, 09:31   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

готова помогать - меняю работы на кухни на работы в гараже

Женщины...может не стоит в таких подробностях описывать роды и последствия.

Мужчины слабый пол, ещё рухнут около компьютера


metamarfoza  20 мая 2012, 09:34   #20
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

#20 да вы правы, удалила последний комментарий, но повторюсь - Большое Спасибо ВОЛОХОВУ В.Д. 


Татьяна10  20 мая 2012, 09:43   #21
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Рожала в Ухтинском роддоме 33 ода назад. Была там врач Козлова, может, кто знает? Спасла мне детей-двойняшек в сложных родах, это к тому,что там были прекрасные врачи. А что медперсонал хамоват, это наша культура, вся служба сервиса такая, увы. Давать отпор, жаловаться, не терпеть хамство, бороться вообщем.

Nasty  20 мая 2012, 09:44   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

рожали оба раза в нашем роддоме. 2002 и 2007 год, ведение беременности и роды платные. врач Логунко. Муж присутствовал оба раза и во время родов и лежал вместе с нами в палате, до выписки. Поэтому проблем не было вообще, НО только в присутстви мужа. Один раз, уже с младшей, когда муж поехал домой купаться и готовить кушать, меня отправили на флюроографию, там же в роддоме, (хотя вообще то данное мероприятие рекомендуется не проводить во время лактации тоже), так получилось что у меня флюорограмма закончилась накануне родов, так меня за два часа отсутствия мужа зажевали медработницы и отправили на снимок таки, притом довели до состояния примерно истерии. Приехал муж, вызвал главврача, пришел Логунко тоже, как раз его смена была и он нас навещал по обыкновению, пришла старшая медсестра. Все долго булькали и извинялись, но я еще долго переваривала все это. Кстати обхамила меня там не поверите - санитарка, и мне объяснить пытались что У НЕЕ НЕ ВСЕ ДОМА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. Вот так то. Так как в ближайший год проблема похода в роддом становится актуальной, буду иметь ввиду шантаж спомощью сертификата тоже, плюс ко всему, жизненный накопленный опыт научил показывать зубки хамлу всякому. И молчать я точно не стану.
P.S. вспомнился один забавный факт, в родзал, когда я родила, пришла медсестра в полупрозрачном халате и в чулках :) с бордовыми 3-х сантиметровыми ногтями, для обработки ребенка, муж озадачился иесли выразиться мягко,  сказал "тетя не трожьте ребенка". Потом пришел врач, увиил медсестру и в коридоре стал ей делать разнос за внешний вид. так что везде кипят страсти...


Жук тракторист  20 мая 2012, 09:47   #23
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Хорошая медсестра. Из фантазии прям

DianKa  20 мая 2012, 09:49   #24
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Рожала бесплатно в 2008 году, правда лежали в платной палате. Судя по вышеизложенному мне повезло. К медперсоналу никаких притензий, даже наоборот все такие приветливые, готовые помоч. Надеюсь, что повезло не только мне.

виктори  20 мая 2012, 10:00   #25
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Да роддом не идеальный далеко, спорить не буду. Рожала в феврале моя близкая подруга, я была с ней круглосуточно. Наблюдала картину, одна мама подошла вежливо попросила и ей помогли, а другая на повышенных тонах к медсестре. Со стороны сложилось впечатление, что к с своей прислуге обращается. Угадайте какая реакция была у медсестры? Глянула я их график работы, боже мой как у них сил хватает, люди работают по 250 часов в месяц при норме 150 и не потому, что хотят. Их заставляют так, как не кому работать, кто пойдет на копеечную зарплату?! Насчет стирки, вообще она запрещена, нам сразу вежливо объяснили, что стирать и сушить в палате даже нижнее белье запрещено приказом Минздрава. Насчет спать вместе с ребенком, в этот период там подрабатывала медсестра из реанимации новорожденных (шумная такая, но в помощи никогда не отказывала) так вот она сказала, что были случаи в роддоме со смертельным исходом после такого совместного сна! Можете минусить, но я считаю если ты относишься к людям по нормальному, то и к тебе задом не повернутся .

metamarfoza  20 мая 2012, 10:13   #26
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

со мной по палате соседка ночью подходит со своим ребенком в слезах к медсестре и объясняет ей, что молока еще нет, а ребенок кушать хочет. Орет уже весь день. Попросила немного смеси дать, чтобы хоть немного поспать. Так та на нее начала орать, типо что вы тут с кричащим ребенком ходите, идите к себе в палату и давайте грудь. Не мешайте мне работать. Мне ее так жалко было, она зашла в палату и плачет... Вот как то так...sad


Жук тракторист  20 мая 2012, 10:32   #27
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
*26 это было последней каплей.   Не буду рожать. 

metamarfoza  20 мая 2012, 10:44   #28
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
По поводу стирки нижнего  белья - лично я этим делом не занималась, все грязное белье которое у меня было складывала в пакет и отдавала мужу домой. Просто лично видела как в других палатах стирают.

tatana  20 мая 2012, 11:30   #29
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий

Ну вы конечно сравнили, помощь в гараже и роды. Вы когда машину ремонтируете вы в полном сознании, и вам не надо отвечать за свою жизнь и будущего ребёнка, вокруг вас не стоит 4 чужих человека, для которых это очередная "роженица и плод", и извините меня, задница ваша при этом на британский флаг не разрывается ( о ужас какие подробности, никто в обморок не упал?). И уж если речь идёт о двух близких людях Жене и Ребёнке, думаю можно выделить на это время, всем не секрет какое отношение нашей медицины к пациентам, роженицам , и не дай Бог что случится, всё равно останется виноват пациент.
Если муж согласен за меня рожать, я согласна всю жизнь сама менять раздатку на уазике.
пы.сы. муж держал за руку, и гладил спинку в ответственный для нас обоих момент. спасибо ему за это.


Жук тракторист  20 мая 2012, 12:06   #30
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

кувер  20 мая 2012, 15:12   #31
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Метамарфоза, я так и не поняла почему вы молчали когда пришла комиссия?????

Jolli  20 мая 2012, 15:14   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня первые роды прошли отлично!!! Спасибо и врачу и акушерке. Единственное медсестра, когда закапывала глазик ребенку - порвала краешек. Мне принесли Димочку, а у него кровь. Я ее спросила что это, она отмахнулась типа ничего страшного. ????? Как это "ничего страшного" ребенку 2-а дня??? Я орала, как резанная и побежала к главному. Этой мымре люлей вставили, так она каждый час с обработкой глазика прибегала. Со вторым ребенком роды были ужасные. Анестезиолога часа три по всему роддому искали. Потом пришел накуренный (сигаретами весь вонял) говорит ложись на бок, а я не могла даже шевельнуться. Умоляла его схваточку подождать, так он ушел и явился только через 30 мин. Думала умру . Акушерка постоянно где-то была. При потугах сказала не тужься и убежала.?????? Хорошо врач пришла. Матом ее звала. Итог у ребенка гематома на голове - у меня 2-е кисты. А персонал хороший в послеродовом. Я им очень благодарна. Сейчас вот третьего жду. Сертификат уж точно не отдам. Пусть попробуют отобрать)))))) Еще буду с мужем рожать. Так отношение во время родов лучше. Боюсь за ребенка очень!!!

Юля М  20 мая 2012, 15:27   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Рожать лучше с мужем-это дисциплинирует персонал,мнение врача,кстати.

metamarfoza  20 мая 2012, 15:36   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#31  помоему все четко изложила. Побоялась потом "расправы". Там и так как на войне находишься, так я представляю чтобы потом было со мной и с моим ребенком, вообще бы ад мне устроили. 

Юля М  20 мая 2012, 15:39   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№26,Метаморфоза,ну и где бы медсестра ночью взяла смесь ребенка кормить??Вы думаете она у них в тумбочках стоит?Врач если назначает,причем строго по граммам,они столько и дают,лишнего нет.Думаете они смесь сами разводят?Возможно,но вряд ли!Это делает кухня,а кухня ночью не работает.Выхода у той мамочки было 2.Выход 1-ребенок целый день орал,можно было найти лечащего,чуть посуетиться,но добиться назначения смеси и хотя бы докопаться до причины плача(врачи не изверги).Выход 2.Найти ночью дежурного врача,получить экстренную консультацию по выбору смеси-звонок мужу,родне,круглосуточный магазин-ребенок накормлен,и это было бы неплохим решением потому что смесь в роддоме не самая лучшая,по крайней мере 4 года назад я из любопытства это узнала.А медсестра оказалась виноватой что ребенок голоден.

Роман-  20 мая 2012, 15:41   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Я всегда боялся смотреть видео  с родами 
Но вот недавно решился и посмотрел Это : 

video.mail.ru/mail/saccharok/_myvideo/1.html

Это же КОШМАР !!!!  Слава богу я мужик )))) 

Такие мучения терпите. .... 


Жук тракторист  20 мая 2012, 15:48   #37
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Как вы себе позволяете с собой вести так с вами и ведут. Одну санитарочку придушили бы остальные задумались.  Тем более женщина в стрессе могла бы уж за себя постоять охраняя здоровья ребенка и свое


Юля М  20 мая 2012, 15:50   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Роман,вы никогда не узнаете,какое счастье родить,первый раз увидеть своего ребенка,взять на руки-это экстаз и наслаждение,никогда более не испытанное.Банально-но факт.

Роман-  20 мая 2012, 15:51   #39
Хороший комменарий -19 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Юля М  20 мая 2012, 15:57   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
39-глупостей то не пишите.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025972843170166

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026320934295654