Последние комментарии

Владимир: Негласным победителем ...
Опа, опа, Америка - Европа (2285)

Nicolett: Генсек НАТО Столтенбер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2170)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Работа полиции. Посиделки во дворе

А.Е.   23 июня 2013, 20:25   
Озадачивает работа полиции по охране обшественного порядка. Стало не возможно дозвониться до полиции 02. Под окнами подростки на детской площадке пьют пиво и курят. Минут 10 пытаюсь дозвонится, не поднимаю трубку. Один раз подняли трубку, ответили "полиция Агешин" и бросили трубку. Может и Агеев, фамилию назвали неразборчиво. 
Недавно ночью разбудили  крики. Местная пьянь затарившись в семерочке алкоголем и тут же его распивая, что то не поделили. Стал звонить в полицию, звонил долго. Подняли трубку, Объяснил в чем проблема, стали распрашивать мой адрес и как меня зовут. Пообещали решить проблему.Они так и не подъехали. Ссора пьяни перешла в драку с палками. Заснял все на видео. А недавно пришло письмо на мое имя из полиции. Смотрите фото.Ну как не стыдно, взрослые люди и врут.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:142062

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 132   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Графиня_Наталья  24 июня 2013, 12:03   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это Россия, Фантом)

А.Е.  24 июня 2013, 12:32   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче, я не знаю как ролики добавляются сюда.
http://www.youtube.com/watch?v=ZXoNom3ytPY&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=DnoPX5T4lDM&feature=youtu.be

А.Е.  24 июня 2013, 12:45   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38 Сергей, звонил вчера 23 июня где то часов в 19


Сергей  24 июня 2013, 12:54   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ролики у меня не показывают почему-то, разговаривал с Вами я, вечерком проснусь, прослушаю, утром я напишу комент почему я поступил так, а не иначе. хорошо?

Пoнчик  24 июня 2013, 12:57   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
простите, а кто сейчас пишет? Лунатизм на у24?

А.Е.  24 июня 2013, 12:58   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, ролики я закачал на ЮТУБ и даже просмотрел. Но почему то админы ЮТУБа закрыли ролики. Они у меня сохранены, если кому интересно, могут посмотреть у меня.

Phantom  24 июня 2013, 13:00   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тож люблю себя порой послушать в записи, вообще люблю аудиокниги, засыпать хорошо

Лёлик  24 июня 2013, 13:03   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#46 я хочу посмотреть

Phantom  24 июня 2013, 13:05   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ в гараж приглашает, Лёлик не против

Лёлик  24 июня 2013, 13:20   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 49 неее по таким местам я не хожу. kiss

Sirius  24 июня 2013, 13:24   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сергей, расскажите нам как вам работается, большой ли дефицит в кадрах, много ли бумажной работой, почему дежурный иногда не отвечает на звонки?
кстати на будущее, тем кто будет обращаться, в 140-м приказе прописана обязанность гражданина назвать свое ФИО и не более того.

Инфузория  24 июня 2013, 13:38   #52
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бедный АЕша...Даже на ютубе забанили....

Счастье  24 июня 2013, 14:26   #53
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
У меня недавно тоже история интересная вышла . Выхожу с приема из детской, на руках грудной ребенок. У входа мужик весь в крови, в руках штакетник тоже в крови, глаза полного неадеквата. Я рванула и в машине набрала 02, Начала объяснять, а они тоже - полное ФИО, место работы, дата рождения ,адрес фактический и регистрации. После этого вопрос из ряда фантастики: "Он вам там сильно мешает? ". Пипец , все нормально, он нам не мешает, я поболтать просто решила !

Наталья_  24 июня 2013, 14:42   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 а ты думал!!! не повадно будет!!!!

Ua9xts  24 июня 2013, 14:48   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что есть-то есть,много вопросов задаётся,хотя можно обойтись и без них(как пример:-Ваш телефон?...Он по идее даже на старом милицейском оборудовании отображался-а на фото видно что сейчас там на столе довольно неплохой аппарат стоит...-ан нет,всё равно спрашивают:). И ещё-пожарные ,к примеру,всегда едут на вызов практически сразу и с спецсигналами-в независимости от того,что горит-бывают и ложные,а часто ли вы видели полицейский УАЗ (именно УВД-шную "буханку" или Газель,а не "козлик" вневедомственной)? Я -очень редко....

А.Е.  24 июня 2013, 15:18   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот этот ролик снят когда я вызывал полицию в 4 утра, а мне пришло письмо-отписка.
http://vk.com/video63802817_165355505

А.Е.  24 июня 2013, 15:38   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вчерашний ролик
http://vk.com/video63802817_165355630

nordman  24 июня 2013, 16:10   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Весело у вас там blush

А.Е.  24 июня 2013, 16:14   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это только часть, того что бывает каждый вечер. Вывод один. покупают спиртное в семерочке и идут пить в наш двор или идут уже хорошие что бы догнаться.

А.Е.  24 июня 2013, 16:16   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году еще был спорт бар элефант. Я тоже выкладывал на сайт сюда ролик. Но модер затер его, сославшись, что мат на сайте запрещен. В нашем дворе нужен постоянный патруль

bomb13  24 июня 2013, 16:19   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
)) да вам можно тотализатор открывать. Бои без правил и головы на плечах))) и самое главное РЕАЛ!!! Попробуйте поискать в нете спрос. Богатые любят потешиться)))

nordman  24 июня 2013, 16:21   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про семерочку слышу уже не в первый раз,на запрет ночной торговли они ложат болт и никто этот магаз не закрывает - отсюда вывод:с магазина кто-то имеет нехилый гешефт(мне рассказывали,что там за алкашкой ночью чуть ли не очереди) и гешефтом этим делится с кем-то(с кем??),кто обеспечивает банальную,но надежную крышу.

Sirius  24 июня 2013, 16:30   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
весело у вас там по ночам

А.Е.  24 июня 2013, 16:33   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
62 Поверьте, очередь там и день и ночь. И я не думаю,что там ночью очередь за молоком

mary  24 июня 2013, 16:41   #65
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так, а куда этих пьяных увозить? Трезвяков то нет уже давно.

А.Е.  24 июня 2013, 17:04   #66
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Там ИВС есть

mary  24 июня 2013, 17:09   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага только ИВС этот вечно переполнен. Некуда их везти. Сама милиция про это говорит.

bomb13  24 июня 2013, 17:28   #68
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а.е - а ружО у вас есть?

А.Е.  24 июня 2013, 17:29   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну тогда я умываю руки и пусть это безобразие продожается, а оно хорошо не закончится. Вывод.когда вступил запрет о продаже спиртного в ночное время,в нашем и так беспокойном дворе, стало много шумнее ( ночью орут как днем, а летом это ваще пипец ) значит надо опять разрешить продажу спиртного ночью во всех магазинах. Что бы оно было равномерно по городу распределенно, если уж полиция ничего другого не может сделать.

А.Е.  24 июня 2013, 17:32   #70
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
68 ага, есть !

Phantom  24 июня 2013, 17:58   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
звук хороший видео не очень

А.Е.  24 июня 2013, 18:04   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот ведь кинокритик, звеняйте, что было под рукой, тем и снимал.
Дешевой мыльницей снимал, нет функции приближения, да уже и темно было.

bomb13  24 июня 2013, 18:09   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70 - ну с такого точно можно!)) АГОНь по пьяным сракам)))

скоро в нарофоминск  24 июня 2013, 18:34   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрел ролики))) АЕ весело там у тебя)))

скоро в нарофоминск  24 июня 2013, 18:38   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Машины жалко, могут покоцать по пьяной лавке...

Инфузория  24 июня 2013, 18:38   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где смотреть ролики?

Наждак  24 июня 2013, 20:34   #77
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#44 Сергею из полиции: В любое время суток подъезжайте к этой качельке и у вас будет стабильный улов. До УВД не далеко, экономия ГСМ.

Вита  24 июня 2013, 20:48   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как -то весной вызывала ночью на драку во дворе, быстро приехали, потом по телефону позвонили, попросили выйти и показать где и как.Не вышла, ночь на дворе, холодно, "руководила " по телефону. Потом от соседей узнала , задержали ребятишек. Моих данных никто не записывал, но сработали оперативно.

землянин  24 июня 2013, 20:48   #79
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Практически во всех магазинах где хозяева неруси продают ночью синьку . Видимо крыша хорошая,или родственики,начальник милиции у нас русский или нет? А то подозрительно.

Морошка  24 июня 2013, 20:51   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#56, 57 - посмотрела. Какой ужас! Первое видео - такое хорошее летнее утро, тишина, все зеленое, птички поют, и тут уроды с палками и матами(((... Не дай бог, таким на пути встретиться. Рядом есть тема, как на даче убили кота, а тут блин - такие ... дядьки ... по-моему, они не только кота, но и человека любого убить могут(((. Господи, откуда ж берутся такие уроды??? Ведь кто-то их растил, любил ... наверно...

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.068860054016113

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.069239854812622