Последние комментарии

Сергей Никол: - Отдельное спасибо те...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (30)

Айс: Крик туриста в аэропо...
Расскажи анекдот :) 18+ (8798)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Кабул приветствует зая...
Опа, опа, Америка - Европа (2294)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дело об избиении Андрея Борильца

bomb13   10 мая 2011, 20:14   

Дело по факту избиения призывника из Коми Андрея Борильца

Всем доброго времени суток.
 Вот объясните мне, недалёкому, Почему,  когда в военкомат приходишь то там тебе говорят что Родина нужна тебе а ты родине, а как коснись чего, то.. все в кусты и по городу начинают ставить ящики с просьбой помочь? Противно не то что собирают на помощь пареньку а то что представители власти, Строители лучшего города,  молчат. Чтож господа депутаты, не помогут, за счёт Регионального бюджета, федерального!!! Он ведь долг родине отдавать пошёл!!!
 Родным хочу пожелать только терпения и ещё раз терпения...
 

  добавить фото

Метки: Социум Происшествия

Добавь отзыв в Справочник: ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ГОРОДУ УХТА, ВОЕНКОМАТ

Посетителей:76278

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 368   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

бродяга  13 мая 2011, 14:16   #281
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

№280 Прикинь, я бросил вино,женщин,  друзей и пошел отдавать долг,хотя  мог отмазаться.
 Вы меня правильно поймите, я ни кого не хочу обидеть. Лозунг "Не служил - не мужик" - полная чушь. Более того, в армии тяжелее остаться мужиком, чем на гражданке.Просто из 300 постов никто так и не сказал, что армия это срез всей нашей жизни, там не гуманоиды служат, а наши с вами граждане. Человек не может в армии быть подонком или трусом, а на гражданке стать благородным или смелым.
 Вместо этого слушаем ужастики истерических юношей, выдуманных, чтобы у барышень слезу пробить.


СерёгаЧ  13 мая 2011, 14:17   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ВВП,другими словами если бы не закон,служить ни кто бы не пошёл.
Или если бы не законы,Вы ВВП позволили бы себе?Даже трудно подумать.

ВВП  13 мая 2011, 14:17   #283
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И еще всегда не понимал, а чем плоха помощь родителей своим детям на начальном этапе самостоятельнйо жизни?) Может отрицание и презирание такой помощи является комплексом тех, кто ее не получил?) Любую помощь своих родных надо принимать с благодарностью) И ничего утт зазорного нет:)

СерёгаЧ  13 мая 2011, 14:24   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 бродяга я писал об этом

ВВП  13 мая 2011, 14:24   #285
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
281, речь не о том, что в армии люди переобуваются, речь о том, что для некоторых молодых людей, встреча с подонками в армии более черевата чем встерча с ними на гражданке. Не всем дано в этой жизни дать достойны отпор моральным уродам, в силу слдабости характера и каких то независящих от его воли причин. И в армии в нашей армии он остается с этими проблемами один на один. Коллектив в закрытом пространстве  всегда будет на стороне "сильного" и поэтому слабому там некуда деваться. Он не станет сильнее, он в лучшем случае станет еще слабее и безвольнее, а в худшем...далеко ходить не надо!

Nicolett ванга  13 мая 2011, 14:25   #286
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

283 На начальном может и хороша и даже необходима....Но потом она начинает тормозить развитие и желание ребенка что то делать самостоятельно...Все должно быть в меру...


бродяга  13 мая 2011, 14:28   #287
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так об этом то и речь. Если пошел, значит сам захотел и не ной, не пошел - значит тебе это не надо. Только если там не был, зачем рассказывать как там плохо.

СерёгаЧ  13 мая 2011, 14:29   #288
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 На главной странице,тема про уклонистов от армии

Nicolett ванга  13 мая 2011, 14:29   #289
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бродяга ну если честно ,там же действительно плохо....Это же не саноторий...

бродяга  13 мая 2011, 14:31   #290
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Плохо, понятие относительное. Кому то на канарах плохо, а кому то на лесоповале хорошо.

Nicolett ванга  13 мая 2011, 14:32   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоже верно....

ВВП  13 мая 2011, 14:36   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
287, а кто рассказывал?

бродяга  13 мая 2011, 14:39   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№292 Почитай посты с начала, есть там из серии " я фильм не смотрел, но он мне не понравился"

ВВП  13 мая 2011, 14:50   #294
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

293, не нашел, нашел только переживания и рассказы служивших:) так вот на основании этих переживаний и возникает картина)
и они так переживают, что срываются до оскорблений гражданских) а должны защищать и достойно отвечать на вопросы)


ВВП  13 мая 2011, 14:53   #295
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

286, скажите, как вы думаете, если у меня как у отца будет возможность обеспечить сыну, который хорошо учится, и у него есть перспективы после ВУЗа, возможность не ходить в армию, то это будет что? помощь или торможение развития и желания жить самостоятельно?)


Nicolett ванга  13 мая 2011, 15:00   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП Все это индивидуально..Кому то надо в армию ,а кому то она противопаказана...У меня слава богу нет сына ,судить не берусь...

ВВП  13 мая 2011, 15:08   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

296, чего индивидуально то?) человек учится хорошо, есть перспектива с работой...отмазывать его или нет?) или пусть пойдет послужит годик, а потом самостоятельно себе перспективу ищет если найдет?)


Nord-West  13 мая 2011, 15:42   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я 298, но всё же.... Отмазывать. И предварительно запретить заходить сюда. Тут же одни бэтмэны_насаживальщики_чеченов_на_кинжалы... И тут он с вышкой и нормальной работой. Западло, однозначно. Комплексы начнутся у сына....


бродяга  13 мая 2011, 16:27   #299
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Какой счастливый нордик у него сын с вышкой и нормальной работой, куда уж нам из путяги выгнаным. Конечно им аристократам с нами западло общаться...
 Насчет комплексов тоже прав, у закомплексованого папаши- закомлексованный сыночек.

derras  13 мая 2011, 16:52   #300
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

ВВП, со мной служил дагестанец с Дербента  - по образованию юрист, отец крупный бизнесмен в своем городе, дядя начальник ГАИ ,тетя шишка в прокураторе, короче из небедной семьи. Отец предлагал устроить в медицинский вуз, он не захотел, пошел в армию. Не думаю, что он сильно пожалел об этом, хотя у нас была обычная часть, неуставная с дедовщиной и среди старшего и его призыва выходцев с кавказа не было,  и климат хуже чем в Ухте.


спасатель  13 мая 2011, 17:23   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас были ребята с плоскостопием (в очень плохой стадии). один товарищ очень сильно заикался (войска связи), мы заранее догадывались чего он хочет сказать, но не сразу...
один парнишка с пороком сердца(поругался с подругой и сам, имея белый билет, пришел в военкомат чтобы его забрали)первые 4 месяца у него реально было плохо со здоровьем, но потом всё встало в норму и про сердце он больше не вспоминал. при одинаковых нагрузках и питании я набрал 19 кг, а он сбросил больше 30

спасатель  13 мая 2011, 17:29   #302
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

конечно в армии не всё сахарно и маминой юбки рядом нет, но всёже дисциплинирует, учит жить в коллективе, отвечать за поступки свои и коллектива...
а когда злые "деды" на марш-броске маменькиных сынков на себе тащят и их оружие это тоже было!!!
но в большей степени дедовщина там где офицерам всё до фонаря, на них и ответственность


Nicolett ванга  13 мая 2011, 17:31   #303
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВВП и Норд ,вы тоже как то неправильно подходите к этому вопросу....Мой сын не пойдет потому что хорошо учится а остальные получаются круглыми дураками (те кто идет служить)...А если все умными станут то армии у нас совсем не будет???
Год еще ничего ,раньше два было ,а в мор.флот вообще три...И ничего приходили и устраивались на работу ,становились достойными людьми...Так что считаю что потраченный год на армию не влияет на дальнейшую жизнь и трудоустройство...

Nord-West  13 мая 2011, 17:48   #304
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  13 мая 2011, 17:50   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Норд это ответ на 297....
Андрея мне безумно жалко ,мне кажется тут все отошли от темы..

Nicolett ванга  13 мая 2011, 17:51   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Норд вы лично потеряли работу потому что сходили в армию????

derras  13 мая 2011, 17:52   #307
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Когда после армии ищешь работу очень благожелательно все к тебе относятся, особенно женщины в отделах кадров


Nicolett ванга  13 мая 2011, 17:54   #308
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

И вообще о чем речь? Мы живем в государстве ,молодые люди по закону обязаны сходить в армию...Те родители кто покупают своему ребенку белый билет нарушают закон...


Nord-West  13 мая 2011, 17:58   #309
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Барышня, не отвечайте вопросом на вопрос. Не в Одессе.  
Возьмете к себе на работу Андрея Борильца?


Nicolett ванга  13 мая 2011, 18:01   #310
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Мое мнение что если молодой человек получил увечья в армии ,то государство ему должно что то выплачивать...
Кем я должна взять на работу  Андрея? Норд вы передергиваете....


Жук тракторист  13 мая 2011, 18:03   #311
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
308 а юристы оправдывают заведомо противозаконные действия.. Да чтож это за страна такая. И почему нет темы по каждому получившему увечья в ДТП после пьяной езды? По жертвам пьяных драк? По суицидникам от не разделённой любви..А именно по одному который в армии пострадал. Армия по закону для всех дееспособных. Считаю кто не был тот не дееспособен.

Nord-West  13 мая 2011, 18:16   #312
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Ну типа охранником или консультантом магазина "SASCH".. 

Жук тракторист  13 мая 2011, 18:24   #313
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Норд возьмите его к себе в КОМИРЕГИОНГАЗ . У вас намного больше мужской работы. А в магазинах работа женская.

бродяга  13 мая 2011, 19:22   #314
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нордик вновь опустился до общения с нами - простыми смертными)

OlyaIya  13 мая 2011, 19:38   #315
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не ну тут я не согласна, на граджанке ты частное лицо сам за себя отвечаешь, а в армии ты военнослужащий и командование непосредственное и высшее отвечает за твое здоровье и жизнь перед родителями и государством, тем более в мирное время. Это как дет сад, случись что с ребенком там, посадят заведующую или воспитателя, а дома то уже родители отвечают, так что не надо такие случаи оправдывать, типа на гражданке ты тоже мог покалечиться.

Андрей/  13 мая 2011, 19:41   #316
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Так мамаши и папаши своих деток и отмазывают, потом дипломы покупают, потом должность, а мы удивляемся почему такой бардак в стране.

Жук тракторист  13 мая 2011, 19:46   #317
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Оляляляля вы не путаете ничего? в армию идут с 18 лет. Уже не дети. Пьют курят и сексом занимаются намного раньше  и не просят родителей поприлядывать. 

OlyaIya  13 мая 2011, 19:58   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На работе мой работодатель отвечает если на ТЕРРИТОРИИ предприятия в рабочее время со мной что-то случится и заплатит хорошие бабосы сам или по суду, если что. Чем армия отличается в этом ракурсе? Вы Жук сами чот путаете

СерёгаЧ  13 мая 2011, 20:00   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну что тут?
Всё еще не успокоились!

Жук тракторист  13 мая 2011, 20:00   #320
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Хорошие бабосы? перестаньте.. Он найдёт кучу фактов что вы сами виноваты. Я работаю на  объектах повышенной опасности. Знаю это всё

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023938179016113

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024169206619263