Последние комментарии

Nicolett: баба Мотя ругается, Се...
Почет и уважение или осуждение? (33)

Nicolett: Если бы было ядерное о...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2188)

Nicolett: США. Председатель С...
Опа, опа, Америка - Европа (2329)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

tact: 76, Ммм, какая аппетит...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3378)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кто за кого...

Мой Светлый День!   13 декабря 2010, 01:38   

Ну что ж,горожане,не за горами выборы 2012 года президента России...давай напрямую-кто кого видит во главе нашей Родины?
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:229510

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 153   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Rel ванга лучше  14 декабря 2010, 14:49   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Плохо читаете.. Дисконт конструктивен -- он пишет что надо голосовать за одну из партий. Голосование "против всех" это анархичная утопия...

Nicolett ванга  14 декабря 2010, 14:54   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Согласна,поэтому и буду голосовать за Зюганова...
Хотя...между нами девочками,лицо не очень приятное)))

Fantom  14 декабря 2010, 14:54   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Конструктив в том, что против действующей, а за кого не важно??


Nicolett ванга  14 декабря 2010, 14:57   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Примерно так...Но думаю если коммунисты наберут много голосов,ситуация для ЕР будет не комильфо....

Fantom  14 декабря 2010, 15:00   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Николь никто за передел сейчас уже не возьмется, все поделено, деньги сделают все, это не пессимизм, а реальность, коммунисты тоже ангажированы, где они сейчас?????


Lel  14 декабря 2010, 15:12   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, а смысл? (82) 

oooskay  14 декабря 2010, 15:24   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
николет просто наверное молодая (комплимент) и не застала наше коммунистическое прошлое, поэтому коммунисты для нее, не являются какими-то плохими дядями, а так как они сейчас, да кстати и всегда, кричат, что они за народ, ее это устраивает.

Айс  14 декабря 2010, 15:25   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 у меня давно уже такая уверенность , что голосуй , что не голосуй --а всё равно  выберут того , КОГО НУЖНО .( но не нам )

oooskay  14 декабря 2010, 15:32   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А кого вам нужно? Вон Украина выбрала кого хотела, (Ющенко с Юлей) и что получилось? вы через год будете недовольны тем кого сами выбрали!

кстати есть еще примеры. Узбекистан, Грузия.


Nicolett ванга  14 декабря 2010, 15:47   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай спасибо)Но коммунистов я хорошо помню,и добрыми дяденьками не считаю....
Я так рассуждаю:портить листок тупо,голосовать за всех остальных все равно что за Путина,в том что победит ЕР уверена на все 100%,а дедушка Зюганов хоть какая то альтернатива(хотя тоже под большим вопросом) он конечно не пройдет,но может хоть крови им попортит...
Это мое мнение,может быть и не совсем верное....

Nicolett ванга  14 декабря 2010, 15:48   #91
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Скай в Грузии все отлично,местные довольны....

Rel ванга лучше  14 декабря 2010, 15:48   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а почему к примеру не за справедливороссов?

я Илью лично не знаю..а вот Сергей на меня как-то нагудел...так что я за коммунистов не голосую...личное:)))


oooskay  14 декабря 2010, 15:49   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

он и так им портит кровь, а получит больше голосов, почувствует себя орлом, вспомните жирика когда он второе место занял после Ельцина. С   помощью Зюганова, Ленин до сих пор в мавзолее.

Рад за грузин.


Nicolett ванга  14 декабря 2010, 15:57   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну и пусть портит дальше..Коммунисты может хоть как уравновесят ситуацию...
Ленин пусть лежит,какая уже разница)
Я не за коммунистов,так на всякий случай)


avtor  14 декабря 2010, 16:14   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никто не привел ни одного разумного довода ЗА кого-то, исключительно только против ЕР.  И о какой хорошей жизни вы мечтаете, если голосуете против ЕР, не зная кто будет Вами управлять ближайшие 4 года, если победит кто-то другой. Не знаете его возможностей, программы, реальных дел. Любой , только не Путин с Медведевым. На что вы расчитываете? что этим хотите доказать и кому?

oooskay  14 декабря 2010, 16:17   #96
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Автор Я о том же(89)

Lel  14 декабря 2010, 16:18   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что, реально есть альтернатива?) 

oooskay  14 декабря 2010, 16:20   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В том то и прикол, что нет, но все равно все против.

Guru  14 декабря 2010, 17:00   #99
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Я тоже буду за коммунистов голосовать. Чем больше они наберут голосов тем лучше ....


Guru  14 декабря 2010, 17:03   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#95 -  уже не 4 года не забывайте об этом. Конституцию то поменяли. Батенька придет на 6 лет !
Открываем Консультант + и читаем

Guru  14 декабря 2010, 17:10   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Немой подсказывал дорогу,
Безногий жал на тормоза,
Руль все крутили понемногу,
Слепой указывал куда...

Покуда столько дураков,
Рулить лишь пара пустяков.
* * *
(Автор Надежда Камзулина)

avtor  14 декабря 2010, 17:17   #102
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
100, срок сути моего поста не меняет.

derras  14 декабря 2010, 19:22   #103
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
95, да в том то и дело, что все знают, кого выберут и кто будет дальше нами управлять. Вот это больше всего и возмущает. И голосуя за Зюганова или Жирика, люди голосуют по сути "против всех", так как нет этого пунктика теперь теперь в бюллютенях, убрали. А зачем убрали?  А чтобы победа была убедительнее. Из моих знакомых за Медведева не голосовал НИКТО и тем не менее он выиграл уже в первом туре и с заметным перевесом. Есть повод задуматься.

Claire  14 декабря 2010, 20:27   #104
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я буду голосовать за коммунистов. Не потому что разделяю их убеждения, а по принципу ,,враг моего врага - мой друг,, 

Клоп  14 декабря 2010, 20:38   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была сегодня на приеме у хирурга, ставит диагноз варикозное расширение вен. Предлогает делать операцию. Кто делал операцию, поделитесь опытом.

Anton  14 декабря 2010, 20:44   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на данный момент остается лишь констатировать факт, что у нас нет сколь-нибудь значимой оппозиции, и именно поэтому исход выборов известен...
а главное в том, что большинство из нас  устроено так, что кто бы ни был у руля, все равно, он будет не тем кого мы хотим, нам нужен враг внутри...

Nicolett ванга  14 декабря 2010, 21:03   #107
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мне лично враг не нужен...Мне надоело смотреть на клоунов по телевизору с их калинами,истребителями,мопедами и алинами кабаевыми.....Хочется достойного президента...

А.Е.  14 декабря 2010, 21:14   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт

Alex777  14 декабря 2010, 21:41   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№107
Без клоунов в нашей жизни, увы, никуда!!!!! 

А.Е.  14 декабря 2010, 21:55   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да это так! Неправильно мир устроен.

Nicolett ванга  14 декабря 2010, 22:03   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
109 Конечно,но им не место у власти...Развлекаются пусть в другом месте,а то из страны цирк сделали....

Alex777  14 декабря 2010, 22:10   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№110
МИР устроен правильно(ИМХО). Чему быть суждено - не минуемо будет, но не больше того ,чему быть суждено(О. Хаям). 

А.Е.  14 декабря 2010, 22:14   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не завидуй тому кто силён и богат
за рассветом всегда приходит закат (О.Хаям)

Nicolett ванга  14 декабря 2010, 22:18   #114
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Изначально правильно мир и был устроен...Но мы(люди)  неправильно себя ведем в этом мире...

Sanora  14 декабря 2010, 22:18   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#107 к твоему списку - рояль еще добавлю

Alex777  14 декабря 2010, 22:19   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 №113
И этой жизни - равной вздоху,
Обращайся, как сданной тебе на прокат.

Slavjana  14 декабря 2010, 22:19   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Народ, пишу для тех кто считает что в европе нет бардака, и что на жизнь в месяц остаётся мизер. Я живу в Германии 9 лет, мы с мужем обо работаем и не плохо зарабатываем. Дом куплен в кредит, платим в месяц 1000 евро. Електричество 35 евро в месяц. Двое детей, школа и увлечения в месяц обходятся 150 евро на ребёнка. Две машины, бензин на сегоднишний день 1,48 евро за литр. плюс страховки расход в месяц 400 евро. чистыми остаётся в месяц 3000 евро, мне кажется не так уж и мало.
А что касается в Европе нет бардака. Люди, есть в Европе бардак, не так ярко выражен как в России, но есть. И корупция есть, и чиновники уроды.

А.Е.  14 декабря 2010, 22:21   #118
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
116 спасибо я всегда забываю последнии строки

Дисконт  14 декабря 2010, 22:23   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

derras правильно сказал, что пускай это будет протест ЕдРу. Просто не кому не секрет уже, что избирательные комисии мутят с бюлетенями, и не исключено, что если бюлетень испорчен(вычеркнуты все кандидаты) его подменяют на заполненый нужной партией. Просто представляете, объявляют итоги выборов, а там 30% билютений испорчены- не комильфо для власти!
Илья хороший парень! но партия его мягко сказать........ .
Скай я помню вы летом асфальтом занимались?, что же вас на это сподвигло? Надоело слушать об астрономических суммах на востоновление дорог? и не видеть результата!? 


Жук тракторист  14 декабря 2010, 22:24   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо было в 45ом остаться в Германии. Зачем я уходил??

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022603988647461

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022825956344604