Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Амер...
Опа, опа, Америка - Европа (2279)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Экс-аналитик ЦРУ Ла...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2169)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинский Роддом.Что дарить на выписку?

Наталочка   02 июня 2014, 17:11   
Посоветуйте,что дарить доктору и акушерам на выписку из роддома?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Дети

Добавь отзыв в Справочник: РОДДОМ, УХТИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Посетителей:70722

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 85   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Nasty  02 июня 2014, 17:16   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня с доктором был платный контракт так что дарили только медсестрам- 3 бут шампанского и 3 коробки конфет большие

Шоколадная Душа  02 июня 2014, 17:32   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди,не дарите вы уже эти конфеты))я сама медик))лучше дарите фрукты,кофе))я вот сладкоежка,но реально,дома уже завал этих конфет,никто уже не ест их))что касается роддома,то лучше подарите им какие-нить сертификаты,например,с Летуаля,всего-то по 300р,и то женщинам приятнее будет))

Retry  02 июня 2014, 17:34   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
2 Можно я к Вам приду? :-)

Шоколадная Душа  02 июня 2014, 17:37   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
зачем?))

Retry  02 июня 2014, 17:39   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
За конфетками )))

Retry  02 июня 2014, 17:40   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже "шоколадная душа"! )))

ИД  02 июня 2014, 17:53   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не надо ничего персоналу дарить. Глупая традиция. №2 Вас послушать так может уже и наличкой пора "благодарить"?

Шоколадная Душа  02 июня 2014, 17:58   #8
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
из-за такого кол-ва конфет можно смело магазин открывать и перепродавать)))я вот раздаю родне,подружкам-когда в гости иду))а алкоголь точно не нужен-сами же спаиваете медиков и жалуетесь потом))я на Новый Год по бутылок 5-7 шамы домой увожу))народ,дарите мясо лучше-этому уж точно рады будем)))

Шоколадная Душа  02 июня 2014, 18:02   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
7,я хоть и медик,но и сама бывает платно хожу и анализы платные сдаю,и благодарю также,ничего плохого в этом не вижу))это не только в медицине))а вообще,заметила,что как раз бабушки самые щедрые,а богатеи-ещё те скупердяи))бабули,если нет талонов,и платно бедные записываются,а толстосумы даже за анализ за 100р усрутся от жадности((

LenKaP  02 июня 2014, 18:04   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ИД, зачем Вы так зло? Не вижу ничего глупого в этой традиции. Ведь это не обязаловка. Если медперсонал к тебе относится "с душой и пониманием", а не просто автоматически выполняет служебные обязанности, то самой хочется отблагодарить. Искренне. #2 спасибо за идею с сертификатами))))

ОПС  02 июня 2014, 18:09   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я вот работаю в роддоме и что-то завал конфет не вижу...

uhtpit  02 июня 2014, 18:12   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Деньги дарите.

LenKaP  02 июня 2014, 18:12   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я в свое время акушеркам цветы дарила(вернее, супруг дарил). И искренне им была благодарна. Именно, принимавшим роды. Два раза рожала и не нарвалась на те страсти, что часто пишут: "че ореш" и т.д. Оба раза "миленькая", "старайся моя хорошая".. Не вру. Правда, давненько уже было))))

LenKaP  02 июня 2014, 18:15   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А про конфеты и спиртное подобный отзыв, как у Шоколадной Души слышала от подруги. Она в кардио в Сыке работает. И я сама эти горы коробок у нее дома видела)))

Шоколадная Душа  02 июня 2014, 18:21   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я почти каждый день по 2-3 коробки таскаю+многочисленные шоколадки,которые раздаю детишкам друзей))вот пациенты-мужчины вообще молодцы-на 8 Марта и на НГ дарят сертификаты или с Летуаля-Клеопатры,или допустим с Аринберда-чтоб накрыли себе с девочками поляну))

Aven  02 июня 2014, 18:22   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дарить алкоголь... медику... Вы в своем уме?

Гимли  02 июня 2014, 18:22   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ничего не дарить - они зарплату получают
так вот коррупция и начинается в стране - с пеленок

Гимли  02 июня 2014, 18:31   #18
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
совсем обарзели уже


Шоколадная Душа 02 июня 2014, 17:32 #2

0 Хороший комменарий Плохой комменарий

Люди,не дарите вы уже эти конфеты))я сама медик))лучше дарите фрукты,кофе))я вот сладкоежка,но реально,дома уже завал этих конфет,никто уже не ест их))что касается роддома,то лучше подарите им какие-нить сертификаты,например,с Летуаля,всего-то по 300р,и то женщинам приятнее будет))


они еще и выбирать будут, что им дарить, а что нет. В этом вся суть современной Российской медицины - клятву Гиппократа уже никто даже и не вспоминает.

Aven  02 июня 2014, 18:36   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 причем тут клятва Гиппократа? Вы ее хоть читали? в России дают клятву врача. Текст там другой.

имя ник  02 июня 2014, 18:37   #20
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
я когда родился в 1929,дарили отрез ткани на платье,бутылку растительного масла,килограмм соли,ржаной муки пуд.

Гимли  02 июня 2014, 18:41   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
19 - какая разница? давайте вы мне тоже сеть компьютерную наладите, а я вам, кроме оговереных контрактом сумм, сверху еще коробку конфет или конверт с деньгами дам? это нормально?

Инфузория  02 июня 2014, 18:44   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Согласна с Гимли.......

LenKaP  02 июня 2014, 18:45   #23
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Зарплату они получают за то, что "вколола укол", и будь здорова. Но поверьте, среди медицинского персонала, особенно среднего и младшего, очень много тех, кто лишний раз подойдет, спросит как дела, просто душевно поговорит. За это и благодарим. Я не про роддом. Это для меня далекое прошлое. Родные в последние годы болеют очень часто и серьезно. И я терплю все плюсы и минусы нашей медицины на своей шкуре. Так что, когда вижу человеческое отношение, то искренне благодарю. Сразу скажу, сама к медицине никаким боком..

Aven  02 июня 2014, 18:51   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#21 я как раз солидарен с Вами :)

Гимли  02 июня 2014, 18:52   #25
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
23 - я не против добровольных подарков, это личное дело каждого в конце концев - дарить что-то или нет, я выразил свое мнение. Но, простите, выбирать им самим, что им дарить, а что нет - верх наглости или цинизма, имхо. Если они уже зажрались конфетами - пусть их в детский дом относят, думаю, там детишки точно рады будут.

имя ник  02 июня 2014, 18:53   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всем кто работает на госуслугах,надо платить,там же не за копеечную зарплату работают.

Гимли  02 июня 2014, 18:55   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
26 - именно поэтому у нас уже почти везде платная медицина.

Инфузория  02 июня 2014, 18:59   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Полежала в Минске в больнице...Везде расклеены горячие телефоны по борьбе с коррупцией...
Медсестры ласковей нянечек в дет садике...
Смотрим одна моет пол и рыдает, спросили в чем дело...Оказывается ей задарили шоколадку и кто то стуканул по этому телефону....Лишение премии, выговор, еще раз и уволнение.......ЗП тоже копеешное......

Шоколадная Душа  02 июня 2014, 19:03   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Гимли,причём тут выбирать??просто когда каждый чуть ли не первый дарит конфеты,то что с ними делать-то??солить что ли??я дарю фрукты-куда уж лучше и полезнее!!будучи медиком я также благодарю коллег,к которым хожу на приём,а что тут такого??и какая тут взятка?у меня тоже ломались ноуты и естесственно я благодарила человека!!медицина тут не причём!!есть просто чувство благодарности за помощь в любой проблеме и в любой сфере!!

link  02 июня 2014, 19:07   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вырабатывается рефлекс, с начала конфеты шампанское, потом подарочные карты, позже только бабл радовать будет. Не одареный медработник может выместить злобу на следующем пациенте.

Look  02 июня 2014, 19:07   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наталочка, то, что Вы подарите именно в день выписки, к акушерам и к врачу не попадет (была свидетелем дележки и обсуждения конфеток, цветочков и т.п. между мед.сестрами в послеродовом)

Гимли  02 июня 2014, 19:07   #32
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
29 - вы даже не понимаете, чего вам обьяснять-то. Вы уже это как должное воспринимаете, позор таким врачам

Наталочка  02 июня 2014, 19:25   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#31 Как сделать так чтобы подарок дошел до адресата? может подписать как нибудь?или вручить лично в руки кому предназначена благодарность...

LenKaP  02 июня 2014, 19:30   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гимли, я говорю только о добровольной благодарности. Просто иногда действительно не знаешь, что человеку будет приятно, а не просто для отмаза и ,как Вы говорите , "глупой традиции". А хочется сделать приятно. И девчонок, которые мне помогли выходить мужа, папу, потом маму, периодически благодарю на праздники -новый год, 8 марта. И не вижу в этом ничего позорного. Эти люди помогали мне в трудные дни (сверх своих обязанностей).

Наталочка  02 июня 2014, 19:31   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вообщем шампанское и конфеты уже не катит? может действительно тогда вкусный чай или кофе и корзина с фруктами?

LenKaP  02 июня 2014, 19:34   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И еще. Думаю, автору темы важнее, чем персоналу, что она подарит. Ведь подарки всегда приятнее дарить, чем получать. А на такое событие, как рождение ребенка готовы проставиться на весь город. Без мыслей о коррупции и т.д. Может и не права.

Наталочка  02 июня 2014, 19:34   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ни разу в нашем роддоме не была..неужели врачи так уже заелись конфетами и шампусиком?Некоторые роженицы вообще никак не благодарят,я слышала))))считают что они выполняют свою работу))))

LenKaP  02 июня 2014, 19:39   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наталочка, я повторюсь. Если считаете нужным отблагодарить, то да. если нет, никто Вас не осудит (я думаю) и ребенка не заберет. Удачи Вам. И легких родов (если не ошиблась).

Наталочка  02 июня 2014, 19:40   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 Спасибо большое!!!Надеюсь что всё пройдет благополучно!!!! :-*

Шоколадная Душа  02 июня 2014, 19:41   #40
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
просто реально даю дельный совет и где-то даже выгодный!вот раз уж вы решили подарить конфеты и шаму-это 500р примерно,а сертификат можно за 300р купить))уж куда дешевле обойдётся,и вам выгодно,и медперсонал-трезвый,стройный и давольный))

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059179067611694

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059468984603882