Последние комментарии

Nicolett: «Украине конец. ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2193)

Milan_Ukhta: Просто, наверно, кто-т...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (8)

Nicolett: Любимый джоКуня ...
Беседка (5262)

Nicolett: Яишница со вчерашней к...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3386)

ded: В добрые старые времен...
Опа, опа, Америка - Европа (2338)

ded: #39 "А мне хотело...
Почет и уважение или осуждение? (46)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дело об избиении Андрея Борильца

bomb13   10 мая 2011, 20:14   

Дело по факту избиения призывника из Коми Андрея Борильца

Всем доброго времени суток.
 Вот объясните мне, недалёкому, Почему,  когда в военкомат приходишь то там тебе говорят что Родина нужна тебе а ты родине, а как коснись чего, то.. все в кусты и по городу начинают ставить ящики с просьбой помочь? Противно не то что собирают на помощь пареньку а то что представители власти, Строители лучшего города,  молчат. Чтож господа депутаты, не помогут, за счёт Регионального бюджета, федерального!!! Он ведь долг родине отдавать пошёл!!!
 Родным хочу пожелать только терпения и ещё раз терпения...
 

  добавить фото

Метки: Социум Происшествия

Добавь отзыв в Справочник: ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ГОРОДУ УХТА, ВОЕНКОМАТ

Посетителей:77064

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 368   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

порошок_уходи  10 мая 2011, 20:33   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
РОссия ...ля..

СерёгаЧ  10 мая 2011, 20:41   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Есть уже такая тема,с бурными дискуссиями естестно.

Жук тракторист  10 мая 2011, 20:45   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да что вы привязались к единичным случаям..Инвалидами ежедневно на гражданке по своей глупости остаются десятки молодых людей.. В армии редкий случай по сравнению с гражданкой но каждый случай мусолят мусолят..на каждого искалеченного я вам сотню здоровых из армии покажу.. А вот не служившие по большей части больны на голову что и подтверждают их "белые билеты" Были бы здоровы , служили бы.

Яя  10 мая 2011, 21:09   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 не согласна!!!!!!!!!!!!!!!! Почему я должна отдавать своего сына в армию, а мне не гарантируют вернуть его живым и здоровым???? НЕ ХОЧ У

СерёгаЧ  10 мая 2011, 21:11   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Отдайте,не пожалеете.

Вообще то в армию не отдают,в армию не забирают,в армию призывают.


Яя  10 мая 2011, 21:19   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 они призывают, а я отдаю. Понимаю, что надо отлужить...., но статистика меня не радует. Я понимаю, что и в стакане можно утонуть

СерёгаЧ  10 мая 2011, 21:22   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Яя не плачьте,там он в большей безопасности чем на гражданке.
Год долга отдал и все,ходи с гордо поднятой головой.

Яя  10 мая 2011, 21:29   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 я ему также говорю, хотя в душе с ним согласна.

СерёгаЧ  10 мая 2011, 21:31   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 А думаете мне было охото в армию.Даже спустя 25 лет мне иногда снится,что я в армии.


Яя  10 мая 2011, 21:33   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 а когда вы служили?

Жук тракторист  10 мая 2011, 21:35   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ЯЯ вы его под юбкой держите? Держите держите..Вырастет маменькин сынок

Жук тракторист  10 мая 2011, 21:36   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Его там оденут накормят и спать уложат.. Дома наркотики алкоголь и т д

AlexX  10 мая 2011, 21:40   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Группа в поддержку Андрея Вконтакте: http://vkontakte.ru/id2915514

СерёгаЧ  10 мая 2011, 21:40   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Яя ну отнимите 25 лет,получите 86 год.

Яя  10 мая 2011, 21:46   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 понятно!! Вам видимо повезло!
#11Я его давно там не держу, в силу того, что онтам уже не поместится Да и моды такой ни когда не было, далеко не маменькин сынок вырос. напрмер осенью у моей подруги сын вернулся из армии. Все слава богу нормально. Служил в десантных войсках!. за год. ни РАЗУ. не прыгнул с парашюта, то керасина нет. то еще что. То пол зимы что то красили, то еще . Ну ком такая служба нужна. мой сын понимает. что просто год из жизни вырван будет

прохожий  10 мая 2011, 21:52   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Комитет солдатских матерей. В армии не кормят пирожками,  поднимают рано утром и дерутся! Причем мордобой устраивают специально выращенные в казармах негодяи, которые пришли не с гражданки, и мам у них нет.

Жук тракторист  10 мая 2011, 21:52   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
смотря куда попадёт...армия никогда не выкинута из жизни..Вам не понять. Это надо пройти

Яя  10 мая 2011, 21:57   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 ну это видимо как каждой женщине родить!А для чего проходить  вы мне скажите? Чтоб кто то морду побил. кому то ремонт и т д., т.е. пройти такую школу выживания? Так у нас и на гражданке она такая.То носков теплых не хватает, то еще чего! Я за контрактную армию с хорошим довольствием!

Жук тракторист  10 мая 2011, 22:00   #19
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Яя ну как с вами можно дискутировать? вы же не знаете о чём говорите.. Так слухи и домыслы.Ничего не строили никому кроме себя. Себе на территории строили баню.

Яя  10 мая 2011, 22:06   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
постите,я довольно взрослый человек, у моих друзей есть дети, У пятерых такой опыт был. Поэтому говорю что слушала с первых уст, да ипо работе иногда с молодежью сталкиваюсь, всегда интересуюсь, Неговорю, что поголовно все строят, вех бьют и т.д.. но тенденция вырисовывается.....

Жук тракторист  10 мая 2011, 22:08   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На гражданке какая тенденция? всё мирно ? Прохожий же всё сказал в точку. Те которые бьют не от матерей рождены и воспитаны в казарме. В окно посмотрите . Где то кого то бьют а в армии уже ОТБОЙ и спят как 8 минут.

СерёгаЧ  10 мая 2011, 22:11   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Жук,ну Вам же хорошо известно,что после отбоя всё и начинается.

бродяга  10 мая 2011, 22:11   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интересно все тут рассказывают, но никто не упомянул о защите родины...

крайне правый  10 мая 2011, 22:12   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настала ночь и в Стране Дураков закипела работа...

Жук тракторист  10 мая 2011, 22:12   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серёга теперь нет.. Теперь в роте остаётся дежурный из офицерского состава...Вообщем не покуражить как раньше))

Яя  10 мая 2011, 22:12   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 как я говорила-и в стакане можно утонуть

крайне правый  10 мая 2011, 22:13   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 А раньше дежурных не было?

СерёгаЧ  10 мая 2011, 22:13   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 25 понятно

Жук тракторист  10 мая 2011, 22:14   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 у нас не было..а года с 97го начали оставаться на ночь

крайне правый  10 мая 2011, 22:16   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В 99 домой приехал, был у нас дежурный - срочник, а ответственный - офицер (прапорщик). Или с...ся куда-нибудь, или просто делает вид, что ничего не слышит. Смешно. На деле ничего тогда не изменилось

бродяга  10 мая 2011, 22:16   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас были дежурные ( 92 - 94) но только это без толку

Яя  10 мая 2011, 22:16   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 29 вот вы наверно и "куражили?"

бродяга  10 мая 2011, 22:17   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дедовщина даже полезна , не путать с бесприделом

Яя  10 мая 2011, 22:17   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ну и на фига козе баян. если она и так веселая?!!!!!!!!!!!!!!!

Яя  10 мая 2011, 22:18   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 в чем полезна?

Nicolett ванга  10 мая 2011, 22:19   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Учит уважать старших....

бродяга  10 мая 2011, 22:19   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прежде всего это порядок . а без порядка нет армии

СерёгаЧ  10 мая 2011, 22:19   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Вот видите Яя,солдаты спят спокойно,да так крепко,так дома не спалось.
Армейские трудности закаляют.То что мне до армии казалось,трудным,не правильным,то после армии легкотня.

Да-да Николетт,уважать старших.Это точно!!


крайне правый  10 мая 2011, 22:21   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серега, вернее, после армии все пофигу, мир кажется вот-вот прогнется под нас...

бродяга  10 мая 2011, 22:21   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень много, процентов 50 не меньше в армии маменькины сынки, вот им очень тяжело, особенно психологически

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042242050170898

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042584896087646