Последние комментарии

ded: Говорят это случилось ...
Опа, опа, Америка - Европа (2361)

Nicolett: Из чего вы поняли, что...
Москва вошла в пятерку лучших го (135)

Nicolett: 1912 год Ни украинцев...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2202)

Nicolett: Кидай модную фотку в к...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (5)

Nicolett: ...
Беседка (5265)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ремонт авто перед домом. Куда обращаться?

Mister   12 апреля 2011, 13:20   

Сегодня (12.04.11) в 12:50 наблюдал такую картину. Владелец автомобиля (вроде ДЭУ Эсперо) ремонтирует свой авто на автостоянке между домом по улице Куратова и гаражами, грубо говоря прямо под балконами, это ладно. Но каково было мое удивление, когда он начал сливать антифриз (сильный ЯД) прямо на асфальт!!!Не удивлюсь, что и масло следом будет менять... Это вообще ни в какие рамки не лезет. Свинья. Куда обращаться? В ГИБДД говорят, что таким не занимаются... Гос номер авто "н484рм 11".

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Автомобилисты ГИБДД

Посетителей:84454

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 30   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Mister  12 апреля 2011, 13:42   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не могу фото добавить, сайт глючит

yuralipkin  12 апреля 2011, 13:51   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 сверху надо было постучать по крыше горсткой болтов, гаек прямо с балкона, и поинтересоваться что он там такое делает?

Mister  12 апреля 2011, 13:53   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#2, было такое желание, так ведь у нас такие законы, что я потом ему платить еще буду за нанесенный ущерб.

nataliya  12 апреля 2011, 13:59   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ужас какой, форменное безобразие. 
Может попытаться позвонить в администрацию города и спросить у них куда жаловаться. 

кефир  12 апреля 2011, 14:07   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в экологию позвоните 

Mister  12 апреля 2011, 14:35   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ктоб еще знал где у нас эта "Экология" и как туда звонить...

Осуществляю Мечты  12 апреля 2011, 14:50   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
экология у нас на горе на рябиновой. телефон можно узнать в справочной, они любят таких водителей.. оч часто штрафы выдают за мойку машин в водоемах, ваш случай думаю тоже рассмотрят.  

кефир  12 апреля 2011, 14:50   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сама не знаю тел. Помните случай был, по Чибьюшке йогурты плавали? Может кто помнит какой отдел в администрации этим занимался. Их еще по телеку показывали. Может в администрацию позвонить в справочную? 

кефир  12 апреля 2011, 14:54   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот еще что нашла, вдруг пригодиться
www.uhta24.ru/novost/ 

Ed  12 апреля 2011, 15:00   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ухтинский городской комитет по охране окружающей среды

169300, г.Ухта, ул.Юбилейная, 14, факс(82147) 3-12-10

Руководитель

Семенова Татьяна Михайловна

3-12-10

Главный специалист-эксперт

Денисов Валерий Юрьевич

3-38-28

Ведущий специалист-эксперт

Маноха Светлана Владимировна

3-38-28

Специалист-эксперт

Охотникова Светлана Иосифовна

3-38-28


Ed  12 апреля 2011, 15:01   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только номера телефонов не изменены

Mister  12 апреля 2011, 15:44   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Позвонил в администрацию города по тел. 751191 (дали в городском комитете охраны окр. среды). Женщина долго думала когда я ей все объяснил. Потом спросила мой номер телефона и положила трубку. Затем перезвонила и уточнила номер того авто. Обещала выслать "машинку, если будет...". Думаю сейчас про мой звонок она уже забыла... ЛУЧШИЙ ГОРОД!!! Если подъедут- отпишусь.


Айс  12 апреля 2011, 15:54   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что , нарушитель до сих пор на месте?

Mister  12 апреля 2011, 16:07   #14
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий

Да, на месте до сих пор. Только что перезвонил даме на другом конце провода. Она сказала, что : "Скорее всего завтра подъедем". Я в ответ: "Так сейчас уже почти все талой водой смыло, а завтра 100% и следов не останется!". Она молчит. Я сказал: "Все понятно...". И она положила трубку. Вот за что люди деньги получают???

P.S. Мне даже не столько было "обидно" за беспредел, сколько хотелось проверить работу наших служб, которые получают денежки из наших налогов. ВЫВОД: Все видите сами. Люди "работают" в поте лица...


ирочка ираева  12 апреля 2011, 19:15   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это ж какой адский труд кнопочки на телефоне нажать,что вызвать спец.машину,можно подумать что в этом отделе просто зашиваются от таких звонков......

Айс  12 апреля 2011, 19:18   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не мешайте людЯм работать! 

ирочка ираева  12 апреля 2011, 19:20   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
точно!

просто гостья  12 апреля 2011, 20:59   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Звоните "зелёным" это будет надёжно.

yuralipkin  12 апреля 2011, 22:35   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда-то гоняли по рекламе телефон экологической милиции, и приезжали они реально по звонку от граждан на автомойки на берегах рек и т.п. Может в справочниках где и есть номер. 

Mister  14 апреля 2011, 14:13   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас добавлю фото вчерашнее: "Мойка автомобилей на поле за ул. Куратова - последствия". Авто моют по 50 штук в день. Поле превратилось в... сами увидите что. И "зеленые" об этом не знают??? Не смешите. Машины моются с 5 утра и до темноты. Ни разу не видел, чтобы кто-нибудь приехал и наказал.

TD  14 апреля 2011, 14:25   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
можно еще в диспетчерскую позвонить при мэрии 6-00-90. а также в гсп-тв и в программу день.

Mister  14 апреля 2011, 18:04   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Написал на сайте МО "Город Ухта" в специальной форме жалобу руководителю администрации города. Посмотрим теперь как работают там...

expert  14 апреля 2011, 18:06   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на объездной видел, чувак прадо мыл с лужи :))),  видать шеф на мойку отстегивает, а он вон как. под отчет надо.

Mister  14 апреля 2011, 18:13   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Так там моют постоянно. Сегодня весь день приходилось по объездной мататься- ни разу не видел, чтоб не мыли... И что самое интересное - ведь моют этим песком и грязью и дорогие авто! Вот народ у нас- купил авто за 1,5 ляма- а моет в грязной луже, т.к. денег 200 рублей на мойку жалко отдать. Позор!


ирочка ираева  15 апреля 2011, 01:26   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#24- тоже умиляюсь глядя,как в нашем дворе моют с ведёрка иномарки.Это ж какая жабища должна душить за 200 руб?

Garry Poter  15 апреля 2011, 11:06   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Мистер эти люди получают деньги за то что доят крупные и не очень компании на штрафах на вывозе бытовых отходов и никто из них не будет суетиться за 2000 руб с простого гражданина где что бы слупить бабки надо его привлекать, короче много мороки с ним будет

наблюдатель  15 апреля 2011, 11:12   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Блин-ремонтирует и молодец. Денег у человек нет на сервис. По поводу антифриза-объяснили бы, думаю понял,слил бы в канистру. Думаю, большинство автолюбителей хоть раз,но ковырялись с машинами возле дома. Проблема то  в чем?

Тата  15 апреля 2011, 14:37   #28
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Проблема в населении, чтобы ковырялись, но не гадили. Один бутылки повыкидывал через форточку, другой бяку слил во дворе, третий фантик от мороженого не может донести до урны. Скотство во всём надоело.  И всяк мнит себя правильным, только правителство ругает. От таких сограждан и хочется слинять за бугор. "ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ МЕТУТ, А ТАМ, НЕ МУСОРЯТ"

Nord-West  15 апреля 2011, 17:34   #29
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Mister  16 апреля 2011, 12:14   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#27 - Вы сами то понимаете, что говорите. Может мне бегать к каждому ремонтирующему авто у меня под балконом и читать лекции по поводу вреда от антифриза и масла? Ремонт - это дело одно (я ничего против не имею) - ремонтируй, но не борзей до того, чтобы сливать яды на асфальт возле жилых домов!
Да, сам занимался даже заменой головки блока циллиндров у себя во дворе, но не сливать же все жидкости людям под ноги!

P.S. И ремонтировался сам я не из-за того, что денег нет, а просто хобби у меня такое.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.074803113937378

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.075102090835571