Последние комментарии

AlexX: Правила портала: 1 ...
" Я не понимаю..." (2)

Nicolett: О бедных белоруских пе...
Лайфхак для телефоных мошенников (32)

ded: Говорят это случилось ...
Опа, опа, Америка - Европа (2361)

Nicolett: Из чего вы поняли, что...
Москва вошла в пятерку лучших го (135)

Nicolett: 1912 год Ни украинцев...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2202)

Nicolett: Кидай модную фотку в к...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (5)

Nicolett: ...
Беседка (5265)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Zanussi - посудомоечная машина

Посетительница   25 февраля 2011, 19:19   

Подскажите, кто-нибудь пользуется отдельностоящей (некомпактной!) посудомоечной машиной именно этой марки. Какие отзывы. Очень хочу иметь эту мечту у себя дома к 8марта. Хотелось бы Bosch, но то что нравится из их линейки уж больно дорого для меня (в Гаранте 28 000руб.). Присмотрела за 18 000руб. в Квадрате Zanussi, но от продавца лишь добилась отзыва что никто не сдавал назад или в ремонт. Насколько можно верить этому? В инете по Zanussi очень мало отзывов. Не знаю как и поступить... Может, у кого из знакомых есть эта марка?
P/S Стиральная машина Zanussi служит мне верой и правдой 7лет. Стоит ли ориентироваться на этот факт, понятия не имею 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Техника Дом и быт

Посетителей:122957

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

alexxa  26 февраля 2011, 09:31   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже мечтаю о таком счастье как посудомоечная машина, что-то разница огромная между фирмами, а по функциям есть разница?

Vovan  26 февраля 2011, 10:10   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из 4 программ которые есть в моей посудомойке,пользуюсь только одной-быстрой мойкой...и очень редко другими.Если сборка Zanussi итальянская,то думаю можно приобрести,а вообще посоветовал бы Электролюкс...конечно подороже,но в тоже время дешевле анналогичного варианта от фирмы Бош...Вообще есл есть вопросы,задавайте,с удовольствием помогу 

Lel  26 февраля 2011, 10:11   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня зануська. Мини, на 6 комплектов. Кроме того, что ей требуется жидкое моющее средство претензий нет. Третий год работает без нареканий 

Евгения(визаж)  26 февраля 2011, 11:03   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Леля не ври она ломалась у тебя

Посетительница  26 февраля 2011, 11:12   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1, разница в системе защиты от протечек, в оформлении (мне в линейке Бошей понравилась модель с красивым дисплеем и кнопками, механики нет, т.е. нет крутилки для программ, а вместо неё кнопки, и потом при работе всё это красиво на табло светится =) ), еще разница в уровне шума (понравившаяся модель Боша 45ДБ, в занусси 49ДБ). Ну и наконец, сам бренд дерет деньги. Из линейки Занусси еле нашла модель чтоб была без программной крутилки, а только чтоб кнопки с подсветкой. Только разве что дисплея красивого большого нет. Ну и шумность я не думаю что уж сильно 49 ДБ против 45 будет греметь. Классность у обеих одинаковая (ААА), количество программ - тоже, так что поэтому я подумала что такая дикая разница из-за табло, уровня шума и бренда. Но всё равно сомневаюсь, уж больно большая разница в цене, вот и решила спросить форумчан.
#2, Vovan, посудомойка - сейчас это для меня чудо техники и мечта, и решившись заплатить такие деньги, я хочу чтоб она одновременно имела и хорошие технические характеристики, и внешнюю красоту, ну ничего не поделаешь - я женщина и никуда от этого не денусь, ну не нравятся мне крутилки на внешней панели, ничего не могу поделать, а у Электролюксов в Ухте есть крутилки =((( . Занусси итальянской сборки, так что учту отзыв Lel и наверное не буду переплачивать 10 000руб. Бошу за их бренд...

Посетительница  26 февраля 2011, 11:14   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что за поломки были? Ремонтируют ли в Ухте?

Lel  26 февраля 2011, 11:19   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Евгения, она, как выяснилось, не ломалась. Был сбой в микропроцессоре, при этом помогает простое отключение от сети) 

Жук тракторист  26 февраля 2011, 12:51   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Торговая марка ZANUSSI , являющаяся частью концерна Electrolux. История компании берет начало с 1916 г. В 1984 году контрольный пакет акций был приобретен шведским концерном АВ Electrolux. На Российском рынке торговая марка ZANUSSI появилась в 1997 году.
Итальянский стиль, европейский уровень качества, доступная цена в России – посудомоечные машины Zanussi. Технические характеристики посудомоечных машин Zanussi не отстают от основных аналогов, а иногда даже их превосходят по тем или иным параметрам.

Бешенный  26 февраля 2011, 18:43   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

у меня
Electrolux ESF 2450 S
купили в москве с доставкой в ухту обошлось 13 000р (почти год назад)
за свои деньги отличный аппарат для меня...

пользуюсь одной программой ) 70 градусов мойка..

www.electrolux.ru/Products/


Дизайнер  26 февраля 2011, 22:42   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мы тоже недавно купили электролюкс, модель не помню,  но пока еще не подключили. жду не дождусь, когда смогу наконец-то быть ЖЕНЩИНОЙ, а не посудомойкой )))) 
потом отпишусь, после эксплуатации. 
но уже одно могу сказать, специально стала замерять, за одну мойку посуды после ужина на 3 человек уходит в среднем 40-45 литров воды. в посудомойке за одну "стирку" в моей машинке уйдет 13 литров. 

Lel  26 февраля 2011, 22:45   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В моей мини-зануське за одну мойку уходит 10л, три года назад обошлась 6 800 в Ухте 

Vovan  26 февраля 2011, 22:47   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 забыли добавить сюда стоимость электричества и моющего средства.....а вообще ,если даже и не экономно,то очень удобно....пользуемся третий год. 

Alex777  27 февраля 2011, 00:11   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, кто-нибудь экономил на удовольствии? 

Яя  27 февраля 2011, 08:55   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
интересно, какой состав семьи, что нужна посудомойка?ни когда не испытывала проблем с мытьем посуды, да и муж с удовольствием моет Грустно становится иногда после праздника,а так......

expert  27 февраля 2011, 09:27   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

за год пользовали раз 5 не больше, из них 4 сразу после покупки. семья 3 чел.  мойка бош за 28 в эльдор брали., имхо для интерьера (должно быть). в общем если денег нет, то ненужна.


Посетительница  27 февраля 2011, 11:08   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Мы живем вдвоем, готовить по несколько блюд сразу - не любим, поэтому для меня пока совсем не проблема помыть посуду (хотя встроен Бош на 9комплектов; пользуется только мой молодой человек когда я иногда перебираюсь пожить к своим родителям). Дак вот мои родители это совсем другая история. На данный момент живу у них, и мечта о посудомойке переросла уже в навязчивую идею. Отец ОЧЕНЬ любит готовить, причем в отличие от меня, он любит в основном жарить: в холодильнике всегда присутствует жареная рыба (а то и пара сковородок с разными видами рыбы), почти всегда в наличии жареная курица, к жареной рыбе как правило всегда уха из голов и хвостов, в дополнение обязательно щи или борщ. Это все конечно готовится не огромными кастрюлями, но всегда почти каждый день. Вся эта жирная посуда после котлет, плова, рыбы, курицы, тефтелей у меня напрочь отбивает аппетит. Час уходит чтобы отмыть одну только плиту от жирных брызг и пол. И когда поужинаешь и посмотришь на всю эту гору жира в мойке - сразу плохеет... Мама уже устала бороться за наличие одного наименования первого и второго блюда.Оттирать на посуде запекшиеся при готовке жирные брызги снаружи - уже сил никаких нет...  Да, чуть не забыла про сопутствующую посуду =))), когда папа готовит, то добавляются тарелки, в которые он по отдельности складывает ложки которыми мешает приготовляемые блюда, это нечто =))) В общем, несмотря на их семью из двух человек, у них на кухне всегда посуды как после свадьбы (так мама выражается), в их случае даже компактная посудомойка как у Бешенного, их не спасет. Вот и решилась на эту покупку: и себе нервы успокоить, и маму освободить от постоянных оттираний


Дизайнер  27 февраля 2011, 11:08   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#12   для стиральной машины тоже нужны моющие средства и электричество. вручную, думаю, уже никто не стирает 


Дизайнер  27 февраля 2011, 11:15   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #16 у меня такая же почти ситуация, когда я готовлю, все раскладываю по разным тарелкам и мискам: картошка, мясо, морковь, лук, свекла.  поэтому после ужина надо отмывать и эту посуду.  

Посетительница  27 февраля 2011, 11:32   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Дизайнер, да ладно если луксвекламорковь - это не проблема, жир со свежих овощей не течет. Когда живу у своего молодого человека, то всё мою сама, после тушеных овощей не трудно помыть, после каши молочной на завтрак - тоже. Рыбу и мясо в основном всегда в духовке в фольге запекаю. Поэтому при моей личной готовке трудной (ненавистные сковородки и утятницы) жирной посуды в основном не бывает. Но вот любителям жареного в ассортименте и хранителям кухонной чистоты без этого чуда техники точно не обойтись =)


bic  27 февраля 2011, 21:01   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 продавец не обманул,действитиельно занусси не разу не было - бош по моему один.


Дизайнер  06 марта 2011, 22:42   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну что ,попробовала я посудомойку. клево... понравилось...  

Посетительница  07 марта 2011, 00:14   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я приобрела Бош!!! Сегодня опробовали, понравилось - не то слово! От занусси отказалась, т.к. задав вопрос на официальном сайте эл.квадрата насчет внешнего вида, они не только не ответили мне, а они удалили мой вопрос! Я спросила у них: каков вид верхней крышки и боков, т.к. её не будем встраивать под столешницу, а поставим в полунишу на кухне и машинка будет вся видна. Еще сказала, что всё, что стоит на витрине в Ухте, то всё пошарпано, на крышках ни на одной машинке нет защитного заводского скотча поэтому все наставленные сверху мини-посудомойки поцарапали нижние модели. Вот и поинтересовалась на сайте, не привезут ли мне из сыктывкарского магаза с витрины такой же обшарпанный экземпляр (в ухте продавец сказал, что такая техника вся только поштучно, т.е. на витрине, на складах ничего нет, поэтому в упаковке купить беленькую посудомойку нельзя, берите что есть на витрине). Поэтому, когда увидела что мой вопрос удалили, я окончательно передумала брать в квадрате занусси. Не знала, что у гаранта тоже есть сайт. Случайно забрела на него с Ухты-24, и увидела, что тот самый очень понравивишийся мне Бош за 28 000руб. в их магазе, на сайте можно купить со склада за 23 000руб.!!! Отправила заказ ночью, утром мне перезвонили, всё оформили и теперь у меня на кухне стоит эта красотка с красивым табло и без всяких ручных крутилок. Машинка была полностью в заводской упаковке, при мне на складе разрезали по швам, чтоб я всё равно посмотрела внешний вид.
Кстати, заказанную модель нужно было ждать, в наличии её не оказалось, т.к. днем раньше её купили в самОм магазе. Тогда мне предложили выбор: либо ожидание 10дней пока доставят от поставщика, либо сегодня и сразу, но чуть другую модификацию (в ней шум на 2ДБ больше, но зато есть половинная загрузка, всё остальное техническое оснащение такое же и самое главное вид абсолютно такой же - табло, отсутствие крутилки, белый цвет) и по цене 21 700руб.! Так что я была рада как никогда!


Посетительница  07 марта 2011, 00:22   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотела вставить фото в предыдущем посту, но не знаю как сделать, получилось вверху под темой почему-то

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035723924636841

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036367893218994