Последние комментарии

АлександрАле: Стоит уже не первую не...
Новая камера (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Свидетели Иеговы

Мегамикс   12 марта 2015, 19:01   
Значит ходят тут две тети по квартирам раздают буклетики с христовыми напутствиями, и зазывают на встречу в небезизвестный дом на улице гоголя. Я их деликатно выпроводил, но хотелось бы узнать неужели кто то посещает данные мероприятия по отжиманию квартир и имущества у граждан.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:146044

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 64   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

бродяга  13 марта 2015, 11:19   #41
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Тигруля, у вас конкретно вымогали деньги или квартиру? У ваших реальных знакомых отжимали при вас? Все это прогоны, в простонородье именуемые слухами...
Насчет запрета в России ошибаетесь.

Евгения(визаж)  13 марта 2015, 11:22   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мне кажется что они и ходят за квартирами так настойчиво.мол конец света близок все равно помирать а нам ваша квартира нужнее.мы из нее ноев ковчег соорудим и спасемся.

Тигруля  13 марта 2015, 13:19   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Они не отжимают квартиры....а на добровольные пожертования прочищают мозги...Вот так аккуратненько член секты отписывает свое жилье в пользу пастора.....У меня кокретно ничего не отобрали....Я в их секте не состояла.....

виктори  13 марта 2015, 13:40   #44
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня родственница там уже лет 18 . Мозг промыт, близкие люди чужие давно для нее. Они стараются все как-то помочь ей (квартплата, питание) уже в возрасте, а она даже внучку видеть не хочет (грешники они все). С удовольствием общается с детьми из церкви своей (они Библию читают). По поводу квартиры - был период приватизации, бабулька активно пыталась оформить квартиру на себя. Скандал у них был бешенный, сын хотел на них двоих (оба прописаны). Десятина есть, но там так поставлено, что вроде не вымогают у них, а они сами с радостью отдают.

Phantom  13 марта 2015, 15:44   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я свидетель иегов, дайте с радостью кому сколько не жалко

verushka  13 марта 2015, 15:59   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Однажды и к нам пришли...давно уже...Мля мама (Светлая память ей!) лихо их отшила...больше и не приходили, и не звонили...На улице не заговаривают, видимо взгляд у меня такой...отпугивающий...

бродяга  13 марта 2015, 16:01   #47
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
44 Вы врете, у свидетелей НЕТ десятины.

виктори  13 марта 2015, 17:23   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 47Говорю, что слышала лично от сестры- иегова (кажется они так себя называют) . Это женщина, моя тетя по маме и у них был как-то разговор на эту тему, даже можно так сказать скандал. Она не отрицала, что отдает 10% от своего дохода ежемесячно. Как выше я написала, с ножом у горла не забирают деньги, а поставлено это так, что в радость отдать, а не отдать стыдно. Как я называю добровольно-принудительно. А Ваше возмущение на эту тему можно принять как причастность к данной организации? Вообще есть занимательная книга - «Сектоведение. Тоталитарные секты. Опыт систематического исследования». Бродяга почитайте на досуге.

бродяга  13 марта 2015, 17:34   #49
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Радист  13 марта 2015, 17:39   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Где-то я уже тему создовал что они листовки носят о создании мирового провительства. Марионетки, в руках Рокфеллеров, Родшильдов, Чубайсов и Медведевых.

Счастье  13 марта 2015, 17:48   #51
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот и меня тоже как-то ваше возмущение Бродяга на определенные мысли наводит:) Если вы с пеной у рта доказываете обратное, значит очень осведомлены о порядках в данной секте. У меня к ним тоже никаких эмоций и сообщение о поборах у меня тоже не вызвало ничего, а вот вас это задело сильно:)

Инфузория  13 марта 2015, 17:50   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
бродяга на кассе у свидетелей....ему обидно что нет десятины, а вы наговариваете...

milfi  13 марта 2015, 17:52   #53
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ничего не могу сказать про С.И. Как-то чуралась их всегда. Но однажды жизнь меня заставила ехать в поезде с представителями Amway. Какой-то симпозиум у них был. И собралось в одном вагоне их порядочно. Вы не поверите, но у меня сложилось ощущение, что я в центре секты. Культ отношений, культ продукции, зомбированные умалишенные люди. Технологично искалеченные уши. Так что...вполне поверю, что кто-то за веру может поехать мозгами.


Радист  13 марта 2015, 17:53   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бродяга, когда я работал в аэропорту со мной рядом работали эти люди, так вот эти люди были самыми спокойными представителями этой секты, они только говорили и навязывали свое мнение, за что ни раз были посланы далеко работниками Службы Связи. а сейчас они совсем озверили, ходят по домам, на улице пристают, хорошо дома собака, даже к двери не подходят.
Моя пробабушка была баптистка, но она ни разу, ни детям, ни внукам а тем более правнукам ничего не навязывала, хотя я с ней о Боге не раз говорил.

виктори  13 марта 2015, 17:54   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бродяга если почитать аналогичные темы на форуме, тема 10% поднималась не раз. Врать мне не за чем, мне лично плевать на данных товарищей. Про тетю я своим всем сказала, что пусть делает что хочет - взрослый человек. Однако брату посоветовала все оплаченные квитки за квартплату данной квартиры держать у себя на всякий пожарный. Кроме того Вы действительно рьяно возмущаетесь. Так что Бог с Вами милый человек. В дебаты вступать не собираюсь

Радист  13 марта 2015, 17:56   #56
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
53, это реальная секта, у жены сестра двоюрадная там, мозги промыли напрочь, понятий о порядочности никаких, только прибыль.

Радист  13 марта 2015, 19:31   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Только что заходили две бабушки, вот им мозги промыли, и они ведь верят что они свидетели, это же сколько им лет? И ведь интернетом они не пользуются. Кто-нибудь тут есть из зтих, прости Господи, свидетелей. Какие нафиг свидетели?
Вот тема о мировом провительстве

Мотюшка  13 марта 2015, 21:22   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня отец отказался от приватизации квартиры и я одна участвовала в приватизации. Никаких проблем не было. А по прошествии практически десяти лет около отца стали крутиться эти свидетели иоговы. И тут он мне заявляет, что я его обманула и через суд он у меня и квартиру отберет и меня выселит, хотя я все счета оплачивала и повторюсь каких-то споров насчет квартиры у нас никогда не было.

Радист  13 марта 2015, 21:25   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо папу в церковь сводить, или к психологу, там очень сильно их обробатывают.

Phantom  13 марта 2015, 21:27   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А как самих иеговых развести?

Радист  13 марта 2015, 21:34   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой один знакомый был в субботу с сильного похмелья и к нему, на их беду, пришли эти якобы свидетели. Они от него сбегали, он с похмелья любит философствовать. )))

Сергий  13 марта 2015, 22:27   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Из интернета...

"Припёрлись они к нему в субботу, рано утром (часов в 11). А он с жуткого бодуна (они-то его и разбудили).
Дверь открыл не спрося "кто".
А те, сдуру, видать, сразу представились: "мы - свидетели иегова.."
Максимум, на что его хватило спросонья, спросить - "А когда он женился?..."
yes

teleport  14 марта 2015, 19:12   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нет, их даже домофоны не останавливают. Домой как-то шёл, а они вдвоём вперед меня зашли. Ключом. Но я их не знаю никого. Как так? Чуток позже и ко мне зашли. Начали про пищу духовную что-то говорить, а я им говорю, мол, дамы я 12 часов на смене отпахал и мне бы не духовную пищу, а реальный кусок мяса сожрать. И дверь закрыл.

Радист  14 марта 2015, 23:22   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021971940994263

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02222204208374