Последние комментарии

тетя Mотя: Раз модераторов обсужд...
Владимир Уйба: «Север никогда не (1)

Александр Сл: 5261, ты удивительная ...
Беседка (5267)

AlexX: Правила портала: 1 ...
" Я не понимаю..." (2)

Nicolett: О бедных белоруских пе...
Лайфхак для телефоных мошенников (32)

ded: Говорят это случилось ...
Опа, опа, Америка - Европа (2361)

Nicolett: Из чего вы поняли, что...
Москва вошла в пятерку лучших го (135)

Nicolett: 1912 год Ни украинцев...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2202)

Nicolett: Кидай модную фотку в к...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (5)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хочу выразить слова благодарности

Наталочка   16 ноября 2014, 05:53   
Хочу выразить свои слова благодарности и восхищения ! Хочу сказать  ОГРОМНОЕ СПАСИБОзаведующему родовым отделением г.Ухты ЛОГУНКО Константину Петровичу!angry (от всей нашей семьи) за нашего долгожданного ЗДОРОВОГО сыночка Михаила который родился 6 августа 2014г.!!!.
 Если есть такая возможность прошу  вышестоящих людей поощрить его, объявить благодарность либо материально наградить его  как специалиста, чтобы он еще долго работал в нашем роддоме и радовал нас. Он профессионал,  необыкновенно и безумно обаятельный человек. Я не могла себе представить, что бывают такие мужчины врачи -гинекологи  . Логунко К.П.  не только врач с большой буквы-но прежде всего очень добрый человек, понимающий, отзывчивый, полностью отдающий себя в работе-а это самое главное. Для этой профессии необходимо обладать особым складом характера, спокойствием, добротой и в тоже время твердостью, способностью быстро принимать решения в критические минуты с огромным чувством ответственности.
Врач преданый  своему делу, человек -который осознаёт всю важность и серьезность своей профессии. Благодарю его  за высочайшие навыки и профессионализм, каждодневные старания, не легкий труд, бриллиантовые руки , золотое сердце, чистую душу, чуткие и доброжелательные отношения к своим пациенткам. Милосердие, чуткость, понимание, поддержка со стороны врачей ,в наше время такая редкость, которая есть в Константине Петровиче., за которую хочется благодарить и благодарить!
 ВАШ ТРУД БЕСЦЕННЫЙ!!broken heart
Хочу сказать слова безмерной благодарности прекрасным людям,  врачам, медсёстрам родильного  отделения г. Ухты  Хисматовой , Роземборской Наталье, Регине/фамилии не знаю/ Я находясь в вашем отделении  удивляюсь-сколько в этих врачей позитива, положительной энергии, добра и света. Они успевают уделить время всем своим роженицами, кто обращается к ним за помощью или просто советом. Я хочу поблагодарить их за их бриллиантовые руки, чуткое внимание к своим пациенткам  и в критические минуты прийти на помощь и быть рядом, заслужить доверие, за бессонные ночи и тревожные дни, неравнодушие, умение вселить.  Я очень ценю этих врачей и медицинских сестер за их профессионализм,  за чуткое и сердечные отношения к своим пациенткам-роженицам!  Если бы таких врачей как было бы по больше-мир был бы значительно чище и добрее!!! 
Желаю Вам здоровья и благодарных пациенток со счастливыми улыбками как я! 
Огромное вам всем человеческое спасибо! 
Удачи вам, роста в карьере, здоровья вам и вашим семьям. 
Оставайтесь всегда такими красивыми и молодыми! 
Пусть Бог  хранит вас и ваши семьи !angry

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:73978

 
Общая оценка темы  19 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Наталочка  16 ноября 2014, 05:55   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Спасибо вам за чуткость и заботу,

За вашу беспокойную и нужную работу.

Душевность ваша нам передается,

Спасибо вам, что сердце наше бьётся.

На боль всегда откликнитесь,

Детально во все вникните,

Подход найдете к каждому,

Осмотрите, проверите

И делу очень важному

Сердца свои доверите.

Спасибо вам огромное,

Вы в жизни очень скромные,

Здоровья вам и счастья

И никогда не знать ненастья.

Dilan  16 ноября 2014, 09:09   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Мда, я сколько помню, в инете всегда присутствует буквально мистический фон вокруг этого врача. Он прям супермен. Только рад, что у нас в городе есть специалисты и мастера своего дела. Вроде как бы он даже в науке участвует, автор трудов, минздрав его методические письма к исполнению рассылает и т.д.

u h t a . n e t /node/7201#comment-52738 - это самый ранний комент про Логунко из тех, что разыскал, а помню, что были еще раньше :) Но теперь есть У24 и можно не "взрывать" форум своим капсом, а написать в Справочник РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

А то почему-то четкая ассоциация с безумством из шрифтов-расцветок-кеглей которое творят тетки в "одноклассниках". Я интуитивно в конце темы ТС искал "поставь класс" :)


zarna  16 ноября 2014, 10:20   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чужой успех, покоя не даёт?

Пoнчик  16 ноября 2014, 10:27   #4
Хороший комменарий  36 Плохой комменарий
под чутким руководством этого человека на свет появлялись Ухтинцы, а улицу хотят назвать в память о Довлатове.

gfcnf  16 ноября 2014, 11:17   #5
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Всегда приятно читать такие посты ! Потому что живут люди , рожают и растят детей ,город развивается помаленьку . а то на у24 сплошной ср....

zarna  16 ноября 2014, 11:26   #6
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Ну раскрасил человек свою тему,так все это, от полноты чувств.Счастье у людей!Порадуйтесь за них и прекрасного(пока ещё ухтинского) врача.Гордиться надо, что есть у нас такой доктор.broken heart

VovanX66  16 ноября 2014, 11:27   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
- " Мир не без добрых людей " - ненадо этого забывать !......frown

виктори  16 ноября 2014, 11:37   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
о чем я и писала, не так и ужасно рожать в Ухте:) мне здесь даже больше чем в Сыктывкаре понравилось по отношению.

А.Е.  16 ноября 2014, 11:38   #9
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Пускай, пускай почитают те кто пишит тут, что хороший врачей в Ухте нет.
Пускай почитаю так же про педиатра Рычкову Т.В. , они же кричали - не устраивает зарплата уходи. Врач Рычкова и ушла.
А ещё был в роддоме врач от бога Сукрушев Валерий, он надорвался работая по 14 часов без выходных.

виктори  16 ноября 2014, 11:45   #10
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Валерий Витальевич Сукрушев мне второго ребенка с того света достал, 3 суток домой не уходил пока сын по состоянию не стабилизировался. Врач настолько изумительный во всех отношениях, что невозможно сказать. К сожалению такие люди не жалеют себя и очень быстро уходят от нас.

Nasty  16 ноября 2014, 15:11   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Самый первый отзыв был как раз мой, дилан тогда еще наверно был на форуме милан???На Самом деле спасибо большое людям за их труд.

Spravedlivay  16 ноября 2014, 15:22   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в Константина не возможно не влюбиЦа......присоединяюсь ко всем выше сказаным похвалам!frown

Наталочка  16 ноября 2014, 15:42   #13
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
я скажу больше!я рожала БЕСПЛАТНО! отношение очень хорошее,палаты очень классные!всё чисто и красиво!Девочки рожайте у нас в ухте,не бойтесь! я сама очень боялась ...оказалось зря переживала!Константин Петрович просто супер мужчина!супер врач от Бога! очень помогал мне подбадривал!Благодарна ему безмерно!А то что я раскрасила тему ЭТО ОТ МОЕГО БЕЗМЕРНОГО СЧАСТЬЯ что не перевелись еще добрые врачи на нашем свете!Никому не объяснить что такое ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!не могу передать своего счастья когда смотрю на своего сыночка!

Spravedlivay  16 ноября 2014, 15:44   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Наталочка, у мну такая же история...точ в точ, только я не боялась ни чё...! Поздравляю вам с рождением пупсика!angry

Владимир  16 ноября 2014, 17:47   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что-то я не понял эти фото.
ТС себе такими сувенирами на жизнь зарабатывает?

Verra  16 ноября 2014, 18:38   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все хотят, чтоб роды принимал Логунко, но к сожалению это нереально. Он не один хороший врач на роддом

Наталочка  16 ноября 2014, 18:55   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15Владимир это моё хобби. Хорошему доктору очень хотелось необычный подарок сделать

Наталочка  16 ноября 2014, 18:56   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Spravedlivay
спасибо!!!!!!!!kiss

турук макто  16 ноября 2014, 18:59   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Организую роды. Отсрочка.

подарочек  16 ноября 2014, 19:55   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Однако, у меня не все хорошо было с ним. И при вторых родах сильно аукнулось(((

турук макто  16 ноября 2014, 19:58   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во!!! Видали!!!

Spravedlivay  16 ноября 2014, 20:30   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
20 от врача много так-то завасит...но они не боги вовсе....

Runner  16 ноября 2014, 21:46   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Присоединяюсь к словам топикстартера! Отличный врач!

budulai  16 ноября 2014, 21:53   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Низкий поклон врачам республиканского перинатального центра, ибо в нашем славном городе не нашлось эскулапов, которые взялись бы помочь в сложном вынашивании и родах.

Жук тракторист  16 ноября 2014, 22:00   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бесплатно?

budulai  16 ноября 2014, 22:03   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Истиный крест

asdfg  16 ноября 2014, 22:13   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Первый ребенок у ТС...

А.Е.  16 ноября 2014, 22:14   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
24 Тут спасибо врачам говорят, а не довольным сюда http://www.uhta24.ru/forum/?id=5511
Не путай!!!

Жук тракторист  16 ноября 2014, 22:14   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Заведующий стоит денег. И немалых

budulai  16 ноября 2014, 22:26   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
28 я спасибо врачам сказал а вы что прочитали слесарь?

А.Е.  16 ноября 2014, 22:38   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
30 Думал будулай, а  это Обычное чмо

budulai  16 ноября 2014, 22:42   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
31 рад что вы учитесь думать. Может научитесь высказываться без оскорблений. Хотя чоуш там ваша безнадежность всеизвестна.

виктори  16 ноября 2014, 22:46   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Будулай и идите благодарить на сыктывкарский форум, здесь слова благодарности ухтинским врачам:)

budulai  16 ноября 2014, 22:53   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
33 ухтинские врачи исключительны? Спасибо ухтинским врачам. И Логунко в том числе. Я рад за всех, кому он помог.

Эвелина  18 ноября 2014, 00:22   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И я присоединяюсь. Огромное спасибо Логунко Константину Петровичу ! 14 лет назад родился мой ребёнок, так врач не только работал по специальности, так ещё и психологически мне помог.Дай бог ему и его семье здоровья!!!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.075195074081421

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.075569152832031