Последние комментарии

Nicolett: КонечноЯ предсказала у...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (18)

Жук: Ну как весомая. Ивлее...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (30)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

fa   04 декабря 2011, 19:03   

Что в Ухте?
Есть какие-нибудь нарушения?
Что видели, что знаете, выкладывайте сюда или в твиттере с тегом #Ухта
В Мск и Спб так нарушения жёсткие.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Выборы Власть

Посетителей:1322590

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 640   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

reader  09 декабря 2011, 20:57   #401
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#376 Уважаемая, Даша, зачем передергивать. Ни в одном посту я ни к чему не призывал. Я просто делюсь ссылками на информацию, которая, как мне кажется, может быть интересной участникам данной ветки. И да, Вы правы, за мой копи-паст пост #351 админы имели полное право меня забанить, но видимо я вовремя попросил прощения =).

А вот сейчас я призываю посмотреть ролик телекомпании Дождь. Тоня Самсонова — российский журналист, старший редактор Slon.ru, ведущая "Эхо Москвы". О митингах и будущем России.

«Ненависть - хороший бензин для революции и плохой для страны»

«Самсонова: 10 декабря станет поворотной точкой, после которой Россия разделится на тех, кто за и тех, кто против. Пожалуйста, не думайте об этом дне, как о революции, пожалуйста, не думайте об этом дне как о гражданской войне. Нам с вами не с кем воевать в нашей стране. Мы все, и омоновцы, и нашисты, и члены партии «Единая Россия», и тетушки-фальсификаторши в ЦИКе хотим одного и того же. Нам всем нужны изменения, и никому из нас не нужна революция.

Мы с вами научились объединяться в общей ненависти, но чтобы ехать дальше, нам нужно объединяться в общих интересах.

Сегодня утром на службу пришел сотрудник НТВ, он заезжал на Триумфальную. Он не идиот, все понимает. Сегодня у него болит голова, он не знает, что дальше… Вы готовы видеть в нем союзника?

Сегодня утром на работу пришел капитан ОМОНа, он нес службу на Триумфальной, и он тоже не идиот – все понимает. Сегодня у него болит голова. Он не знает, что дальше.

Вы готовы видеть в нем союзника?

Сегодня утром на службу пришел член либерального клуба «Единой России», он тут услышал от Пескова, что Путин «никогда не имел прямого отношения к его партии. У него болит голова, он не знает, что дальше…

Вы готовы видеть в нем союзника?

Наша ненависть приведет к тому, что Россия будет находиться в состоянии перманентной революции. Дайте людям возможность сохранить достоинство и не будучи освистанными перейти на нашу сторону. У нас с ними больше общего, чем кажется. Они давно с нами в своих мыслях, но дайте им возможность громко сказать нам об этом.

Я не прошу вас их простить, я прошу вас понять, что нам с ними дальше жить в одной стране, нам не нужна гражданская война, нам нужны изменения. »


Док33  09 декабря 2011, 21:31   #402
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Организаторы митинга решили перенести все на 20.12.11vkontakte.ru/event32870029

reader  09 декабря 2011, 21:35   #403
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
«СОБРАНИЕ-ПРОТЕСТ "УХТА ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ !"
ВНИМАНИЕ!!!! НАША АКЦИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 24 ДЕКАБРЯ, ЧТОБЫ МЫ УСПЕЛИ ОФОРМИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ БУМАГИ. МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ НАРУШАТЬ ЗАКОН, ЧТОБЫ НЕ ДАВАТЬ ПОЛИЦИИ ПОВОДА ДЛЯ ЗАДЕРЖАНИЙ. ПРОШУ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!»

и это правильно.

Phantom  09 декабря 2011, 21:35   #404
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 402 Это хорошо но всёж на Комсу (мимо Комсы, рядом) завтра сходить нада мало ле?))) Да и многих там форумчан можно будет увидеть!))))))

axel  09 декабря 2011, 21:38   #405
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже лучше

Док33  09 декабря 2011, 21:42   #406
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 до этого времени все поутихнет,да и голова другим занята будет

reader  09 декабря 2011, 21:48   #407
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Просто шикарный текст (еще б исключить ненормативную лексику, ну до ладно):

«Почему надо идти на митинг. Вообще вопрос очень простой.»

ЕЩЕ РАЗ! На законный митинг.

Андрей Нечаев, экономист, публицист, бывший министр экономики РФ: Почему я в субботу иду на митинг

ЕЩЕ РАЗ! На законный митинг.


ВВП  09 декабря 2011, 22:22   #408
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
403, неужели дошло наконец то!


igorgn  09 декабря 2011, 22:28   #409
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважуха! Нам не нужны провокации. Пусть оформляют официально. Но то, что будут работники ЖКХ завтра делать с мелкими гвоздями - интригует...

reader  09 декабря 2011, 22:36   #410
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Прямой эфир с митинга на Болотной пл. (мск.) завтра с 13:30 (Video Live!). Завтра этот стрим будет смотреть пол-страны (особенно там, где не смогли устроить законные митинги). В телевизоре вы этого не увидите.
http://www.ustream.tv/user/kakabadze

будут резервные видеопотоки. но об этом завтра.


igorgn  09 декабря 2011, 22:50   #411
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
410, зря так рано написал...

M@rgo  09 декабря 2011, 23:44   #412
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Ох, чуствую я, с бумагами - без бумаг, а получится как на День памяти жертв ДТП, все площади окажутся заняты до лета, неужели непонятно? .....Акция переносится. Походу опять они нас "выиграли"! 


Северная  10 декабря 2011, 00:00   #413
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А чего на 24, а не с 31 на 1-е? Так уж вообще совсем безопасно. 

Kris  10 декабря 2011, 00:38   #414
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в сыктывкаре в центре города ввели режим черезвычайного положения, вневедомственой охране раздали дубинки и шлемы. 

Phantom  10 декабря 2011, 00:40   #415
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если идёт человек никого не трогает молчит и его следом снимает видео... Его мочканут дубиной?

Phantom  10 декабря 2011, 00:41   #416
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Тогда и оператора

M@rgo  10 декабря 2011, 00:48   #417
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Результат от запланированной акции можно видеть уже сейчас.  Власть оценила масштаб, и по моему необоснованно паникует. НАС СЛЫШАТ, ведь этого мы и хотели!!! (Кстати в отличии от нас Сык решил не переносить акцию) 


Андрей Ч.  10 декабря 2011, 09:48   #418
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Так я не понял, митинг переносится или это едроссовская провакация?

igorgn  10 декабря 2011, 10:13   #419
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Неплохо было бы создать что-то типа "Доски позора". Ведь на избирательных участках заседали обычные ухтинцы, которые и допустили подтассовки. Думаю, все бы были непрочь посмотреть на фото наших "героев" с Ф.И.О. А самим "героям" будет очень приятно, когда их ученики будут ехидно улыбаться им в лицо. Что касается митинга, я уже выразил своё мнение: пусть всплывает организатор, а не провокатор, и делает всё по закону. У властей и так рыльце в большом пушку, не нужно им предоставлять прекрасный реванш. Да и народу спокойней. Пусть потерпевшие партии и организовуют всякие мероприятия.

GaPez  10 декабря 2011, 10:39   #420
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Андрей Ч.  10 декабря 2011, 11:29   #421
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 GaPez не смотрите больше федеральные каналы.
Про митинг мне кто-нибудь ответит?

anonimous  10 декабря 2011, 11:39   #422
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
420, то, что вы написали - абсурд и бред. Вы говорите, что коммунисты с лдпр - поклонники американских ставленников? Ого, нихрена себе. Следите за мыслью - единоросы хранят свои деньги, нажитые коррупцией, в швейцарии, штатах, кайманах и кипрах, учат своих детей в лондоне, катаются на лыжах во франции, а коммунисты с лдпр - поклонники американских ставленников. Оок. Хотите ещё мне что-то рассказать?

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК ВСЕХ ПОСТОВ ПРО ВЫБОРЫ

GaPez  10 декабря 2011, 11:46   #423
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Юрий Сергеевич  10 декабря 2011, 11:54   #424
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 #420 Вы призываете не выходить на улицы и все вопросы решать в суде. Вы реально думаете,что обратись я в суд,власти снизят цены на бензин,на комуналку,на продукты,поднимут пенсии,зарплаты бюджетникам,возродят промышленность,  перестанут распродавать российские территории тем же Китаю и Норвегии, сделают бесплатной медицину не на бумаге,а в реальности и т.д.??? Да плевать они хотели на мнение народа. Им сейчас главное высосать из матушки России всё по максимуму. 
И никакие обращения в суд не помогут отменить эти выборы. Хотя в Московской области действительно отменили результаты выборов на нескольких участках  в Мособлдуму. Но только там где победили коммунисты(информация с рамблера). 

GaPez  10 декабря 2011, 12:03   #425
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Swed  10 декабря 2011, 12:13   #426
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#423 сколько ваш едрос-учитель (члены УИК) получил за фальсификацию выборов.На ипотеку-то хватит? И не надо здесь писать что такого небыло.

M@rgo  10 декабря 2011, 12:16   #427
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Анекдот года: "Учитель - единорос!"

M@rgo  10 декабря 2011, 12:27   #428
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#424 Большой процент людей работают в разрез с ТК по 12 часов, в сфере обслуживания населения( продавцами например), а кто то и на двух работах за среднюю зарплату, а Вы предлагаете им в суде поселиться. Кто тогда будет кормить их детей, если они постоянно судиться будут? Есть специально обученные надзорные органы, призванные следить за соблюдением законности в разных сферах!

Юрий Сергеевич  10 декабря 2011, 12:28   #429
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 #425 Если я выиграю какой-нибудь отдельный судебный процесс у главврача это изменит ситуацию во всей медицине? Старикам начнут выдавать бесплатные лекарства,медперсанал сразу станет ответственным и вежливым исчезнут искуственные очереди в больницах за талонами? (Сейчас специально создаются условия для нехватки номерков и большимих очередей за ними,чтоб люди шли к платным врачам) Пусть я добьюсь своего в суде и мне выплатят компенсацию,как вы пишите(копейки кстати),но сколько нервов и времени я при этом потрачу. Да я то ладно,а старики? 99%  процентов пенсионеров никогда не станут судиться. При нынешнем подходе наших правителей к медицине ситуация будет только ухудшаться. Количество платных клиник будет расти,а наши дети про бесплатную медицину будут знать только из наших рассказов.  Это что касается медицины.
Про выборы.  Когда человека обманывают и человек возмущается и пытается отставивать правду это нормально,но когда человека обманывают,а он воспринимает это как данность и ничего не пытается изменить это уже стадное поведение. Это уже не Человек


GaPez  10 декабря 2011, 12:28   #430
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

#427Давайте немного разверну ваш анекдот, юморист: У меня в первичке все миллиардеры, других не принимаем. Мой зам - учитель со стажем в 30 лет, два студента есть, коммерсант (чаще работает по нулям, т.к. еще не очень оптыный, молодой), 3 продавщицы, работяга со стройки, многодетная мать, муж и жена с ТН (ну вот более менее живут нормально), остальные примерно так же, начинающий среднйи класс и один единственный преуспевающий бизнесмен, теоретически подпадающий под ваше клеймо "едрос-олигарх", у него большая трешка где он живет с семьей, подержанный паркетник и магазин. Обычные россияне, не богаче и не беднее, просто в голове мысли и желание быть сделать страну сильной.


Демагог  10 декабря 2011, 12:29   #431
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Судиться с Единоросами не смешите, у  Поневежского спросите. В Марте месяце проходили, нарушений было тоже предостаточно, и где посадки, штрафы, хотя бы взыскания. Дела просто не пускаются в ход. Быстро разобрались только когда Едросы выборы мэра Воркуты проиграл в 3 голоса, через 3 дня пересчет и вот она победа в один голос, аж сам Гайзер прилетал в Воркуту, видать очко заиграло.

Демагог  10 декабря 2011, 12:34   #432
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я могу сказать как появляюется члены этой партии. Начальник (директор) собирает собрание, так и так я вступил в ЕР и вам советую тоже (многие из желания угодить соглашаются), вот вам бланки заполняйте, взносы я за вас сам заплачу и вот тебе 100 новых членов. 

GaPez  10 декабря 2011, 12:41   #433
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Один из лидеров оппозиции, яростный коммунист о ситуации с американским вмешательством в виде навального и прочих "несогласных" www.newsland.ru/news/detail/id/839007/


M@rgo  10 декабря 2011, 12:42   #434
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#430 Весь ваш пост - шедевр! Только в конце подкачал, надо было так: "Обычные Россияне, не беднее и не богаче, просто в голове мысли и желание отбросить принципы и стать таким же, как все единоросы из телевизора, успешными и богатыми! Большой вопрос, кто тут юморист! Укажите, где я в своих сообщениях написал фразу: "едрос-олигарх", судя по всему это "Ваше клеймо". ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ, Я ТУТ НЕ ОППОЗИЦИЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ, Я БЕСПАРТИЙНЫЙ, И ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫБОРЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОВОДИЛИСЬ ЧЕСТНО! ...И ЭТО ВСЁ!!!


Жук тракторист  10 декабря 2011, 12:42   #435
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

 а кто у нас оппозиция? просвятите неуча пжлст.. Праститутку Навального прошу не называть. Он не лидер


Makao  10 декабря 2011, 12:46   #436
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Жук! вы свою позицию вырозите!, а то обычно такой Вы активный, а с этим вопросом- язык в ...е!


Жук тракторист  10 декабря 2011, 12:48   #437
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 а что в наше время аполитичным быть уже взападло? моя позиция при мне. 

Makao  10 декабря 2011, 12:51   #438
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы прям как режисер Михалков, с любыми контакт найдете! А как же принципы?

Жук тракторист  10 декабря 2011, 12:53   #439
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 разве я замечен в поисках контакта? Мне показалось что Вы ко мне обратились. 

Makao  10 декабря 2011, 12:56   #440
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аааа... Просто выжидаете?  

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047516822814941

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047837972640991