Последние комментарии

Nicolett: КонечноЯ предсказала у...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (18)

Жук: Ну как весомая. Ивлее...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (30)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

fa   04 декабря 2011, 19:03   

Что в Ухте?
Есть какие-нибудь нарушения?
Что видели, что знаете, выкладывайте сюда или в твиттере с тегом #Ухта
В Мск и Спб так нарушения жёсткие.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Выборы Власть

Посетителей:1322592

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 640   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

riddig  08 декабря 2011, 00:40   #361
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Яблока в Ухте нет. Можете обратиться в Справделивую Россию - я от это партии был наблюдателем.
На моем участке (г. Сосногорск Шокла №4 УИК № 317) было много нарушений. Я подал дву жалобы председателю УИК, 1 жалобу Председателю ТИК и написал заявление в прокуратуру г. Сосногоск о нарушении моих прав, как наблюдателя (ответ еще не получил).
Если кому-то интересно что творилось на моем участке - завтра могу создать отдельную тему на форуме и в красках рассказать.
P.S.: если не верите, что выборы фальсифицируют - запишитесь в наблюдатели. После увиденного цирка меня тошнит не только и не столько от единоросов, сколько от учителей 4 школы, председателя ТИКа в Соснах и всех тех людей в погонах, которые мне угрожали в воскресенье.
Мне не жалко учителей, получающих маленькую зарплату! Учителя продаются за копейки на выборах, и поэтому имеют то правительство, которое имеет их находяст  

riddig  08 декабря 2011, 00:42   #362
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Яблока в Ухте нет. Можете обратиться в Справделивую Россию - я от этой партии был наблюдателем.
На моем участке (г. Сосногорск Шокла №4 УИК № 317) было много нарушений. Я подал две жалобы председателю УИК, 1 жалобу Председателю ТИК и написал заявление в прокуратуру г. Сосногоск о нарушении моих прав, как наблюдателя (ответ еще не получил).
Если кому-то интересно что творилось на моем участке - завтра могу создать отдельную тему на форуме и в красках рассказать.
P.S.: если не верите, что выборы фальсифицируют - запишитесь в наблюдатели. После увиденного цирка меня тошнит не только и не столько от единоросов, сколько от учителей 4 школы, председателя ТИКа в Соснах и всех тех людей в погонах, которые мне угрожали в воскресенье.
Мне не жалко учителей, получающих маленькую зарплату! Учителя продаются за копейки на выборах, и поэтому имеют то правительство, которое имеет их находясь в госдуме с большинством мандатов.

reader  08 декабря 2011, 00:52   #363
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
«Как громко они, все - эти коммунисты, "Справедливая Россия", ЛДПР, кричат о фальсификациях на выборах. Но если обманули, не проще ли отказаться от участия в этом обмане. Откажитесь от своих депутатских ксив и и любые вопросы морального права говорить и размахивать заявлениями в суд отпадут сами собой. А главная эта тандемократия потеряет опору, лишится легитимности.

Вы же не можете ничего! Не можете выйти на улицы, возглавив колонны своих избирателей, не можете открыто сказать им сколько Вам платит нынешняя власть за право называться системной оппозицией... Не сможете вы и этого, потому что в этих ксивах весь смысл вашей жизни - делать свой маленький политический бизнес в любых условиях, при любом режиме. Я думаю, эти выборы стали моментом истины для всех, не только для Партии жуликов и воров.

По их результатам, не по тем, которые объявил и еще будет объявлять этот бородатый кукрыникс Чуров, а по тем, которые мы наблюдаем на протяжении последних двух дней, нам надо судить впредь нужна ли не только такая власть, но и такие продажные партии.
»

riddig  08 декабря 2011, 00:58   #364
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Будет собрание в субботу в 17-00. Собрание против фальсификации выборов. Против нарушения прав граждан России. Я никому не продавался. У меня нет депутатской корочки. Я вообще беспартийный. Я был наблюдателем потому что хочу изменить эту страну. Я иду на собрание потому, что мне не все равно, что с нами делают жулики и воры.
Все кто согласен с результатами выборов и не отрывают глаз от зомбоящика - сидите дома дальше. 

Электролэнд  08 декабря 2011, 01:03   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возможный вариант развития событий.
http://deadland.ru/node/720


Док33  08 декабря 2011, 01:18   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 riddig,а разве не 18-00 ?


riddig  08 декабря 2011, 01:26   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вроде на 17 перенесли.
подписывайтесь на встречу вконтакте - там буду самые точные данные
vkontakte.ru/feed#/event32870029 

reader  08 декабря 2011, 01:54   #368
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Немного математики. Пацаны из подворотни нарисовали по официальным данным цика несколько графиков. Шила в мешке не утаишь, гаусово распределение беспощадно выводит на чистую воду.

на территории РФ прямой угол равен 100, потому что самый прямой и честный в мире

Этот график посложнее будет, но вполне продираем. Следите, значит, за пальцами.
«То есть если пришло голосовать 50%, то у ЕР будет 25%, а у Яблока 12.5%, но уж если явились 65%, то ЕР получает 51%, а Яблоко - только 5%. Вот такой закон..


Док33  08 декабря 2011, 11:33   #369
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
riddig,по России в 18-00,да и ваш пост №341,говорит об этом же

zOm  08 декабря 2011, 11:53   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

AndreyCo  08 декабря 2011, 11:57   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну а чо, в северной корее инета вообще нет :-) Ничего, рис лопают, довольны. И мы привыкнем. Скоро.

riddig  08 декабря 2011, 12:04   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит в 18-00 

Gynch  08 декабря 2011, 15:58   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где? 

Gynch  08 декабря 2011, 15:58   #374
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

AlexX  08 декабря 2011, 16:11   #375
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мушку только спили. :)

Даша  08 декабря 2011, 16:16   #376
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Gynch  08 декабря 2011, 16:59   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 за что минусы, про сволы же шутка 

Gynch  08 декабря 2011, 17:39   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ааа то есть это за шутку минусы, значит все тоже со стволами придут , понял  конспирация
 


Gynch  08 декабря 2011, 17:45   #379
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а если серьёзно, ну вот придем, поговорим, повозмущаемся и что дальше, как изменить этот тоталитаризм, медведев четко дал понять не надо народ трогать пусть митингует, т.е.  начихать ему с большой колокольни, типа поорут поорут и угомонятся. а васька слушает да ест, и не просто ест, а за себя и за всех кого можно и нельзя обжирается )))

Арина  08 декабря 2011, 23:41   #380
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий

Здравствуйте,я член участковой комисси с правом решающего голоса от КПРФ на участке № 374,находящийся в здании 21 школы.Жаль,что не имела возможности написать раньше,но хочется,чтобы страна знала своих героев.Я закончила эту школу и заочно или лично знала всех учителей,составляющих  УИК.Творился на этом участке беспредел.Когда я попросила ознакомиться с реестром о больных,находящихся в Роддоме,мне было отказано.Секретарь сказал,что реестр будет только после того,как приедут с голосования по выезду в Роддоме 2 члена УИК,которые на протяжении многих лет ездят туда,не меняясь.Мне как члену УИК было отказано принять участие в голосовании по выезду по причине того,что председатель распоряжается,что и  как мне делать на участке.Наблюдателю от КПРФ также было отказано,т.к он является представителем мужского пола.Как я полагаю именно в Роддоме осуществляется вброс.В 2 часа дня(за моей спиной) был написан протокол(жалкая кляуза) о прекращении моих полномочий как члена УИК,т.к я нарушала правила,пользуясь телефоном и покидая свое место.Насчет телефона я имела полное право вести диктофонную запись,а также снимать и записывать на камеру происходящее.А по поводу того,что я выходила - это вообще детский лепет, т.к все мы живые люди и можем выходить и по нужде и перекусить.Но им в тот момент нужно было просто убрать человека,который мешал им осуществлять фальсификацию.Под этим протоколом подписались от председателя УИК до членов УИК(кроме Справедливой России).После этого я была удалена на 5 часов,вернулась только перед подсчетом,что стоило многих трудов и нервов.При подсчете голов председатель мне заявил,что я не буду участвовать.Не объяснив причины,но все таки я настояла на своем.При подсчете голосов в пачке,где голоса были за Единую Россию,оказались также голоса и за другие партии.Т.е они в наглую отбирали ваши голоса.Но самое мерзкое,что в этом фарсе участвовали учителя школы,действующие по заранее отлаженной схеме.А именно : Новак Галина Петровна - председатель УИК(учитель биологии),Круглова - секретарь УИК (учитель начальных классов),Федорова Ирина Анатольевна(учитель трудов),Зязев Юрий Аркадьевич - член УИК(ОБЖ),лаборант кабинета химии Лисицкая Наталья и еще 3 члена УИК,выдвинутых от организаций(к сожалению помню только Ягужинскую Евгению).Так как смотреть учителям этим в глаза учеников,которых они учат честности,порядочности,а сами не обладают ни одним из этих качеств.Действуют нагло,бессовестно.Как родителям доверять своих детей им???По данным нарушениям было подано заявление в суд и к итоговому протоколу было приложено особое мнение.Я понимаю,что в это сложно поверить,но увы,видимо в этой стране даже учителя уже перестали,что либо бояться и готовы продаться за 33 серебряника.(имею ввиду ситуацию на своем участке)!!!Просто надоело уже молчать,пусть знают люди ситуацию изнутри.


обыватель  09 декабря 2011, 00:34   #381
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот это да.............Арина,вы достойны уважения..но посмотрим что будет дальше.........попробуйте держать нас в курсе

А.Е.  09 декабря 2011, 00:38   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читаем и делаем выводы и помним, впереди мартовские выборы.

Nicolett ванга  09 декабря 2011, 00:41   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мое мнение такое , что попытались подвести под видимость честных выборов...Так как ЕР не доверяют...Типа смотрите ,мы еле 50% голосов набрали....
Это и было нужно...

А.Е.  09 декабря 2011, 00:45   #384
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверно даже сейчас ЕР набрала(даже если по честному) больше всех голосов. Но тогда бы ЕР теряла абсолютное большинство в парламенте ( для проталкивания своих идей) а этого они не могут допустить.Похожи они уже запутались в вранье.

кефир  09 декабря 2011, 00:48   #385
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
380...Им всем заплатили получается? А Вам предлагали? 

Nicolett ванга  09 декабря 2011, 00:49   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего они не запутались...Набрали столько сколько нужно...

А.Е.  09 декабря 2011, 00:49   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кефир,Арина коммунист.

Nicolett ванга  09 декабря 2011, 00:52   #388
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Арина -молодец!

А.Е.  09 декабря 2011, 00:52   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
386 я не говорю что они в голосах запутались,они набрали сколько хотели. Они в своем вранье запутались.Они уже и хотят быть честными,но тогда надо честно рассказать все и обо всем.А этого они не могут.

кефир  09 декабря 2011, 00:53   #390
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ, ну и что?

А.Е.  09 декабря 2011, 00:55   #391
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что члену КПРФ могли предложить ЕРовцы. Деньги?

Nicolett ванга  09 декабря 2011, 00:56   #392
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А с чего ты взял что они хотят быть честными?

кефир  09 декабря 2011, 00:56   #393
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если она член партии, то тогда понятно, но тут и действия тогда должны  быть, официальные.

А.Е.  09 декабря 2011, 01:01   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт,ты или член ЕР или я не могу в 10 словах поста ответить на твой вопрос,а длинных постов писать не хочу.

Nicolett ванга  09 декабря 2011, 01:02   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ Я не член..Точно...

А.Е.  09 декабря 2011, 01:07   #396
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
395 все мы члены,кто во внутрь,а кто на наружу.

reader  09 декабря 2011, 01:22   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена) Отчеты участников вбросов...


кефир  09 декабря 2011, 01:22   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ, теперь это нужно как-то к выборам привязать, а то недвусмысленно получается:) 


Per  09 декабря 2011, 11:47   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Любопытно сопоставить результаты голосования по соседним избирательным участкам в Ухте:

 

УИК №384 Сенюкова 49 – Едро 33.11%

Соседний участок:

УИК №385 Сенюкова 47 – Едро  59.28%

 

Водный, соседние участки:

УИК №391 Едро - 70.14%

УИК №394 Едро - 38.45%

 

Ярега:

УИК №395 Едро - 61.31%

УИК №396 Едро - 34.58%

 

В Аэропорту на обоих участках Едро получило свои 33%. Есть еще в Ухте на избирательных участках порядочные люди.

Цифры отсюда: http://www.komi.vybory.izbirkom.ru/region/region/komi?action=show&root=112000003&tvd=2112000351248&vrn=100100028713299&region=11&global=true&sub_region=11&prver=0&pronetvd=null&vibid=2112000351248&type=233

 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026432991027832

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026719093322754