Последние комментарии

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

Nicolett: Прочитал, что ПВО к...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2214)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помогите маленькой ухтинской девочке

Наталья_   30 октября 2010, 14:09   

Просьба ко ВСЕМ КТО НЕ РАВНОДУШЕН! Помогите маленькой Ухтинской девочке  ГОНОКАЕВОЙ АЛИНЕ собрать деньги на дорогостоющую операцию!

Маленькая Алина появилась на свет как лучик солнца, радость для мамы и папы... Но в 11 месяцев счастье перечеркнул страшный диагноз - миелобластный лейкоз М7. Сейчас малышка лежит в РДКБ в Москве в отделении гематологии №1. Вид и тип лейкоза у Алиночки не благоприятный, нужна будет пересадка костного мозга. 

Подробности можно прочитать тут  http://vkontakte.ru/club21080924

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Посетителей:268981

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 50   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Наталья_  30 октября 2010, 14:14   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если кто то может чем то помочь, знает благотворительные фонды или что то ещё, пишите-будем рады любой информации которая поможет в такой ситауции!

ФОТО ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ О ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ДИАГНОЗА АЛИНОЧКИ РАЗМЕСТИМ ПОЗЖЕ, ТАК КАК РОДИТЕЛИ ВМЕСТЕ С РЕБЁНКОМ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ В РДКБ в Москве в отделении гематологии №1

Наталья_  30 октября 2010, 15:08   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с понедельника (скорее всего со второй половины дня)  можно будет придти в любое отделение Сбербанка Ухты и сказать просто фамилию получателя ГОКОНАЕВ ТАМЕРЛАН МАРКЛЕНОВИЧ
все реквизиты в Сбере уже будут!


Cat13  30 октября 2010, 20:53   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я тоже зашла на этот сайт с целью разместить информацию об Алине, а здесь уже есть :) спасибо, наталья! Очень хочется верить, что мы хотя бы такими маленькими делами сможем помочь малышке. Ребят, конечно, сейчас много шарлатанства и мошенников, но это реальные люди, реально очень страшная болезнь, давайте поможем - если даже не деньгами, просто поспособствуйте тому, чтобы эта информация разошлась по как можно большему количеству людей! Мама Алины Ольга сделала запрос в Израиль, ей вскоре должны прислать точную сумму операции, пока это приблизительно 4 миллиона рублей. Неподъемная сумма для одной семьи, но всем миром, нашим городом мы в силах сохранить жизнь Алиночки.

Наталья_  31 октября 2010, 01:32   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cat13,спасибо! я сама много раз сталкивалась с мошенничествм его действительно сейчас очень много...

ПРОСЬБА МАМЫ АЛИНОЧКИ  
"Так же буду очень благодарна, если в церкви вы закажете молебен о здравии моей крошечки, зовут доченьку Алина, крестили Марией"

Наталья_  02 ноября 2010, 12:48   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

огромное спасибо, всем тем, кто остается НЕ БЕЗУЧАСТНЫМ В ПОМОЩИ АЛИНОЧКЕ!!!


Наталья_  02 ноября 2010, 20:17   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
выложила фото о поставленном диагнозе девочке, пока только ксерокопии, оригиналы документов будут завтра,  мама Алины  сможет их отсканировать и переправить в Ухту. (мама с Алиной находятся  в Московской больнице)

Наталья_  03 ноября 2010, 14:17   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
КОНТАКТЫ:
Волонтеры по сбору наличных денег в помощь Алиночке:
1) Титова Вероника Владимировна, тел.89128653874, Старый Город (возможны встречи в городе, пишите в личку-звоните)
2) Кабатова-Кара Индира, тел. 89041058803 Деньги можно занести на работу в терагентство "НатИк Тревел" с 10:00 до 18:00, адрес Интернациональная 49 (рядом с супермаркетом "Горка")
3) Рогожкина Светлана Владимировна, тел. 89048660700, Ярега
4) Федунова Ольга Федоровна. г.Ухта тел: 89042738776

Контакты родителей Алины:
1) Мама Ольга 89169706442 (просьба звонить после 14-00, если не берет трубку - значит малышка спит)
2) Папа Тамерлан Ухтинский 89121540552, Московский 89104207694

Наталья_  03 ноября 2010, 14:18   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
РЕКВИЗИТЫ


photo-21080924_188687590
6269 ОПЕРУ Ухтинского ОСБ
Банк получателя: Западно-Уральский Банк Сбербанка России
БИК: 048702640
Кор. счет: 30101810400000000640
ИНН клиента: 0
Счет №: 42307810428190014679
Получатель: ГОКОНАЕВ ТАМЕРЛАН МАРКЛЕНОВИЧ
(папа Алиночки)

photo-21080924_188687589ЯК 41001764458132
как переводить деньги на ЯндексКошелёк.

photo-21080924_188687591
Валютный счет
Sberbank, Donskoe Branch 7813, Moscow, Russia
SWIFTSABRRUMM
Beneficiary customer: Gokonaev Tamerlan Marklenovich
Beneficiary account: 42307978238118150215

Наталья_  05 ноября 2010, 12:36   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
WebMoney
Номер: R303852033842

Cat13  05 ноября 2010, 16:18   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
спасибо всем, кто откликается! надеюсь, и на этом форуме есть люди неравнодушные! собрали уже около 600 т.р.

Наталья_  05 ноября 2010, 18:28   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
спасибо большое администрации сайта, за помощь в оформлении данной темы!

admin  05 ноября 2010, 21:53   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нам спасибо не нужно говорить, это вы молодцы, что помогаете собрать средства.  Девушки, скажите а вы обращались за помощью к предприятиям города: газпром,  лукойл и т.д.?

Наталья_  06 ноября 2010, 02:29   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

по мере возможности обращаемся везде где только можно! (кто где работает и собирают средства в помощь).Загвоздка в том, что на предприятия такие как "Газпром" и "Лукойл" с копиями документов не придёшь... нужны хотя бы отсканированные оригиналы, но пока возможности нет, папа Алиночки приедет в Ухту на следующей недели, мама с дочкой в больнице всё время.



в скором времени в городе появятся благотворительные ящички по сбору денежных средств в помощь Алине. Адреса мест, где будут установленны такие ящички, мы обязательно укажем здесь!

ещё раз спасибо огромное всем тем, кто не остаётся безучастным!!!


Наталья_  06 ноября 2010, 22:11   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавила в фото листовку с просьбой о помощи! Мы распечатываем и в почтовые ящики раскидываем и по знакомым, в организации отдаём! У кого есть возможнось-распечатывайте!

Наталья_  06 ноября 2010, 22:35   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кому нужно, пишите эл.адрес я скину листовку в вормате ворд.

кефир  10 ноября 2010, 22:06   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня платила в сбербанке возле Гурмана. Кассир на меня так странно отреагировала, сумма ей маловатой показалась.

Наталья_  12 ноября 2010, 12:26   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я тоже с таким сталкивалась, их дело принять платёж, а какую сумму кто и куда перечисляет, уже не их вопрос.

Oldmerin  12 ноября 2010, 13:04   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Не хочу никого обидеть, но слышал разговор мол родителям этого ребенка предложили финансовую помощь и лечение в России а они якобы отказались - прокоментируйте  пожалуйста


Апрель  12 ноября 2010, 13:25   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Олдмерин,скажу то,что знаю я.В России есть фонды,которые оплачивают лечение в нашей стране и ТОЛЬКО.Но у ребёнка вид лейкоза ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ,развивается стремительно ,и в России девочка вряд ли выживет.Поэтому от лечения в России родители отказываются и собирают деньги на лечение за границей.На мой взгляд,родителей за это упрекать нельзя.Наши благотворительные фонды на лечение в других странах не дают.

Oldmerin  12 ноября 2010, 16:36   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Разве в России такие операции делают некачественно? Я интересуюсь не дабы пофлудить, а ради интереса так как инфой не располагаю. А еще думаю наверно вы дольше будете собирать деньги на лечение за границей, а это тоже не маловажный фактор ведь нет гарантии что наберете нужную сумму и получается у ребенка отбирается шанс пусть даже на минимальный успех так как 100% гарантию вам и за границей не дадут


454  12 ноября 2010, 16:49   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в москве тоже все это лечится хорошо.

Апрель  12 ноября 2010, 16:58   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 454,вы сами там лечились успешно?Откуда такая информация?Вы почитали прилагаемые документы?Диагноз видели?
Родители хотят спасти ребёнка,просят им помочь.

Наталья_  13 ноября 2010, 01:43   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рассуждений на эту тему много и вопросов соответственно тоже. Я с такой проблемой лично не сталкивалась (ТТТ), но как я поняла в Росии процент выживаемости меньше чем за границей, там практика больше и к тому же почитайте в каких условиях сейчас лежит девочка, мама весь ход событий описывает в группе вконтакте, у них там врачи массово собирались  увольнятся... сейчас с Москвы переводят девочку с мамой  в Питер, потому что отделение на ремонт закрывается.

Oldmerin  13 ноября 2010, 08:59   #24
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Вопрос в том УСПЕЕТЕ ЛИ ВЫ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ на лечние за границей? Может Вы их 5 лет будете копить а Вам щас надо


Евлампий  13 ноября 2010, 11:07   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ловите на webmony.Какая уже сумма?


Муся  13 ноября 2010, 16:57   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Здоровья малышке и врачей на её пути любящих детей и ответственно относящихся к своей работе.
Извините за вопрос, может не в тему. Может кто знает как обстоят дела у Марии Пиксаевой и Игорька. Удалось ли собрать всю сумму на операцию и как прошла операция, всё ли благополучно. Тема http://www.uhta24.ru/forum/?id=1960

Oldmerin  13 ноября 2010, 19:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Согласен что за рубежом сервис гораздо выше


Totoro  13 ноября 2010, 19:58   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ничо личного
никого не хочу обидеть
много...очень много... видел таких обьявлений...
ни разу не видел постов типа:
"огромное всем спасибо! реально вы помогли!
реально сделана операция! реально ребенок стал здоровым!"

 

Белочка  13 ноября 2010, 20:03   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо,а девочку правда жалко,но как вы думаете мы сможем собрать такую сумму?

Маруся  13 ноября 2010, 21:07   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Из  "контакта"  - Алине собрано:
"на 11 ноября: 765110руб на счете
вебмани 2647,91
яндекс кошелек 55758,87
евровый счет 1000 евро
карта мужа 24000"


Маруся  13 ноября 2010, 21:18   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Totoro, ну вот смотрите пост 27. Мария всех благодарит, и реально ребенка лечат.

nonloso  13 ноября 2010, 21:32   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40 про "благодарит" вижу, про "лечат" -- пока нет. Это, как я поняла, обследование было. И описание результатов обследования очень путанное, по моему мнению.
PS Это не к вопросу доверия/недоверия, просто  отметила факт.

Маруся  13 ноября 2010, 21:33   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Ну не на курорт же она сгоняла. Деньги вложены в обследование и последующее лечение ребенка. А  как без обследования-то? Следующий визит в январе - уже для лечения


Наталья_  14 ноября 2010, 01:01   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЛИНА ГОКОНАЕВА СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ, ПРОШЛА  КУРС ХИМИОТЕРАПИИ И ЗА ГРАНИЦУ  ДЕВОЧКУ ЕЩЁ НЕ ВОЗИЛИ!

Вера  19 ноября 2010, 10:07   #35
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Так если всё так плохо, может папе Тамерлану в Москве квартиру продать? Ну или если каждый из близих родственников возьмёт в кредит 500 тыс. на неотложные нужды то и *...

GaPez  19 ноября 2010, 12:53   #36
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий

#47ВераУ них есть квартиа в Мск? ЭТО ПРАВДА? Это просто дикость какая-то.  У меня нет слов. Конечно деньги я свои возвращать не буду, что давал, я отдавал их искренно и на благое дело, но помоему мы ребенка спасаем, а не матположение родителей. (мат) НУ КАК ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ? НУ ЧТО С ЭТИМ МИРОМ?


mig  19 ноября 2010, 16:16   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не хотел в этой теме разводить дебаты но всеже не  удержался! Вера а откуда информация про квартиру? лично документы видела? и что надо обязательно теперь попросить всех родственников чтобы они показали документы что на них кредиты висят? кто интересно даст кредиты родителям пенсионерам по 500 тыс? от куда столько недоверия и сомнения #48 не парься и не верь всему что пишут, я деньги тоже сдал и ни о чем не жалею!  Вера будут факты обращайся а пока не разводи флуд обиженой жизнью!

Наталья_  19 ноября 2010, 23:48   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера, Вы о чем вообще??? Вы понимаете что здесь не в игрушки играют, здесь идет речь о жизни ребенка! Родители и так БЕЗ СОМНЕНИЯ продают свою квартиру!!! Ухтинскую или какую то другую не могу сказать, не владею такой информацией!

Вы представляете состояние родителей, до которых эти слухи доходят, им и так не легко сейчас! Алиночке начали делать второй блок химии!!!

GaPez, спасибо большое, что помогаете и не остаётесь равнодушными!

Евгения_Д  22 декабря 2010, 15:41   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Народ, есть какие-то новости???  Как там Ольга с малышкой??

suskind  09 января 2011, 19:14   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Друзья!!! Все Мы с Вами, как я понял из этой ветки, люди далеко не равнодушные и готовы помогать нуждающимся, но ведь их не одна Алина, есть и другие детки которым нужна помощь не меньше, а может даже и больше и гораздо скорее!!! Конечно же предпреимчивости и PR-таланту,  Алининых родителей, мог бы позавидовать любой коммерсант (от других сравнений воздержусь)... Но с НАШЕЙ с ВАМИ стороны, крайне БЕССОВЕСТНО оказывать "однобокую" помощь!
 От себя добавлю - когда твой ребёнок смертельно болен, а средств у тебя НЕТ!!! выбирать где делать операцию, врядли будешь...
Ещё раз призываю всех думать головой, а не пялиться  с ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ в монитор!!!
Ведь скоро господа выборы!!!... :)))

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048619031906128

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048926830291748