Последние комментарии

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Задолбал водоканал!

Murzik   13 августа 2014, 15:33   
Сколько это может продолжаться? Как только какие рем. работы на водопроводах в городе, я законопослушный налогоплательщик должен созерцать ржавую воду в раковине и др. сантехнических изделиях? И самое главное за свой счет менять "потрошки" у смесителей и др. сантех. приборов. Как с этим боротся?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:99454

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 71   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

АП  13 августа 2014, 15:50   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такая же фигня с колонкой. Постоянно засоряется чуть ли не кирпичами. Боюсь предположить, что там в водопроводных трубах городских творится...

zetaw  13 августа 2014, 15:53   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, и у меня весь день из крана вода цвета кофе с молоком! Вроде бы и включили и воду. а пользоваться ей нельзя! Не только пить, а и приборы типа колонки, стиральной машинки, посудомойки я бы от греха подальше включать бы не рекомендовала. Вот и получается что сидит город без воды двое суток, а не 32 часа!

Председатель  13 августа 2014, 15:56   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ага, а потом ещё вам выставят воду, которую вы набрали на время отключения, т.к. я уверен у большинства она осталась и её просто вылили. Да и слив этого г., которое водой язык не поворачивается назвать водой тоже вы оплатите из своего кармана.

Зубная фея  13 августа 2014, 16:06   #4
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Retry  13 августа 2014, 16:08   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть предложения от кулибиных? :-) Подскажите Водоканалу "как надо работать". Вспоминаю наш мультик про зайца, который всех учил как правильно делать.

Артур Пирожков  13 августа 2014, 16:09   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Люди поймите вы уже , что остановка водоснабжения не может быть без ржавой воды . Представьте вода в трубах стояла болеее суток , когда она в обычные дни бежит со скоростью несколько метров в секунду . Из за этого она и покрасилась. Сети то не новые. У кого стоят счетчики должен стоять фильтр перед ним . Если плохой напор надо открутить фильтр (делов на 2 минуты) почистить сеточку. Если у вас стоит счетчик фильтр чист ,а колонка засоряется "кирпичиками" ,то господа меняйте свою поквартирную подводку на металопласт или полипропилен или у вас древняя колонка (как у меня) она от резких закрытий и открытий воды начинает трещать потом всякий мусор течет из крана...

Председатель  13 августа 2014, 16:13   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Артур, всё понятно, но почему я должен платить за это???

Зубная фея  13 августа 2014, 16:15   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Мужчины,(Артур,Ретри)+++++!

Sergo_jan  13 августа 2014, 16:18   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#6 вот у меня лично вся сантехника новая, трубы полипропилен, новая колонка, все смесители новые и с какого такого черта я должен созерцать песок у себя из крана и платить за него? мы платим налоги и это не проблемы жильцов что комуникации старые - это проблемы водоканала и администрации. стоит простому гражданину вовремя не заплатить за комуналку или kpeдuт, так его мигом приструнят, а почему водоканалу должно сходить все с рук?

Retry  13 августа 2014, 16:23   #10
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Sergo_jan  13 августа 2014, 16:24   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#10 вы такой остроумный, что аж в глазах рябит.

Retry  13 августа 2014, 16:25   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
11 Не жалуюсь.

Sergo_jan  13 августа 2014, 16:28   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 тогда не завидуйте.

Retry  13 августа 2014, 16:29   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
13 Я не завидую. Я просто указал, что Вам грех жаловаться.

Sergo_jan  13 августа 2014, 16:34   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#14 тоесть вы готовы терпеть ржаваю воду, или, например, регулярные перебои с газом, светом (если бы таковые имелись), не выдачу зарплаты и т.д. и не жаловались бы, потому что это грех? а если вы конкретизируюте что именно мне грех жаловаться, то это намек на мое благополучие и вашу зависть, по другому это не назвать. да и заглядывать в карман к другим людям это некрасиво.

Retry  13 августа 2014, 16:37   #16
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
15 Нет. Я просто хочу сказать, что кто-то живет от зарплаты до зарплаты и покупка сантехники - большие траты. А кто-то просто жалуется, потому что это ему не нравится. Разницу чувствуете. Я же не спрашиваю: есть ли у Вас золотой унитаз?

порошок_уходи  13 августа 2014, 16:40   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
глупая темя .не тупите люди.

Sergo_jan  13 августа 2014, 16:41   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#16 а я считаю что да. вы же в прошлой ветке сделали свои "логические" выводы, я их тоже сделал или вы мне запрещаете? да и зачем было нужно вспоминать прошлую ветку, для чего? это повышенное внимание к моей персоне? если нет, то опять же это называется зависть. а с доугой стороны я честно зарабатываю деньги и отлично выполняю свою работу, соответсвенно с меня и спрашивают как полагается. почему же кто то другой должен быть исключением? я плачу деньги, извольте предоставить мне качественные услуги. и еще вопрос, вам разве нравится вода из под крана с песком? врядли.

Бастакарапузики  13 августа 2014, 16:42   #19
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
У меня есть бентли. Я могу жаловаться на плохие дороги?

Retry  13 августа 2014, 16:48   #20
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
18 У меня недостаток минералов в организме. Такая вода мне полезна. К Вашей персоне нет повышенного внимания. Просто слежу за развитием событий.

Retry  13 августа 2014, 16:48   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 Только если платите транспортный налог.

Бастакарапузики  13 августа 2014, 16:57   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тебе покинуть на витаминки?

Retry  13 августа 2014, 16:58   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 Только если отважитесь проехаться на своем бентли по ухтинским дорогам.

Retry  13 августа 2014, 17:00   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пока воды с минералами хватает. Скоро грибы пойдут - до зимы перебьюсь.

Aven  13 августа 2014, 17:10   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати воду набирали в ванну за 4 часа до отключения. Вода набиралась ржавая. Сегодня ванну оттирали утром, а вода до сих пор идет ржавая., уже несколько кубов слили....

Бастакарапузики  13 августа 2014, 17:10   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по цвету это не минералы. Удобрения

Retry  13 августа 2014, 17:11   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это железо и его соединения.

Зубная фея  13 августа 2014, 17:17   #28
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

sky  13 августа 2014, 17:22   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Избежать загрязнения воды после ремонта водопровода возможно двумя способами : первый заменить все коммуникации холодной воды в городе на пластик (в ближайшие лет 30 это весьма проблематично и затратно) , второй- произвести травление внутренней поверхности трубопровода хим. составом для удаления ржавчины(способ применяется в особо ответственных трубопроводах на химических предприятиях) , это тоже весьма недешево, а во вторых в условиях городского водопровода практически невозможно(если только протравливать отдельные трубы и детали до монтажа)Так что остается тока ждать когда все трубы будут пластиковые :( А вспомнил- есть еще один вариант применять для замены участков трубы с внутренним полиэтиленивым покрытием -это приемлемо по затратам и без проблем с монтажом

Kisel  13 августа 2014, 18:10   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Холодную воду дали, хоть и ржавую но дали, а про горячую забыли??? Зае....ли уже если честно простите за выражение!!!!!!!!!!!!!!!!

Retry  13 августа 2014, 18:21   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Горячую дадут завтра. Это было в объявлениях.

UMRD  13 августа 2014, 18:22   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Господя, ну в 20.00 горячую обещали же! Где-то выше уже это обсуждали.


Nick371  13 августа 2014, 18:26   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Холодную дали - потом отключили =потом опять дали- веселуха !А если руководству водоканала так давать Зряплату !

зритель  13 августа 2014, 20:51   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вода второй час бежит ржавая!

ylala  13 августа 2014, 20:59   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему горячая вода холодная?(((

Лень  13 августа 2014, 21:18   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
горячая вода Кто в курсе почему не включили горячую воду и когда она появится?

Ракфор  13 августа 2014, 21:20   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на куратова уже с 19 часов есть

Phantom  13 августа 2014, 21:21   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лень включать, поэтому нет

Пoнчик  13 августа 2014, 21:21   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
требуйте перерасчета!

Airborn  13 августа 2014, 21:24   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть вроде как... Грязная, еле тёплая... Оно и понятно, почему задержали пуск: ждали пока мы за свой счёт прогоним холодную до нормального состояния, а потом начали греть.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.083506107330322

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.084070205688477